8 (385) 250-51-458 (385) 250-51... — показать

+7 385 250-...+7 385 250-51-45 ещё
Россия, г Барнаул, ул Челюскинцев, д 117
Район: Железнодорожный

Про «RICN FAMILY»

«RICN FAMILY» — гипермаркет детских и спортивных товаров. Торговая сеть «Rich Family» включает 22 гипермаркета, а торговая площадь составляет от 2000 до 5000 м2.
В гипермаркете представлен большой ассортимент игрушек для детишек всех возрастов, товаров для грудничков, товаров для занятия спортом и семейного отдыха. Все продукция реализуется по низким ценам и доступна всем слоям населения.
Продукция от компании «Rich Family» — залог высокого качества, под торговой маркой «Rich Family» выпускаются туристические товары, электромобили, трёхколёсные велосипеды, инвентарь для спортивных секций.

Отзывы про RICN FAMILY (4)

В этом супермаркете представлено большое разнообразие колясок, кроваток, игрушек и одежды для детей, в этом мы с подругой убедились лично. Да, все яркое и красивое, но на этом и построена одна из основных концепций любого крупного магазина.

Цены здесь вполне приемлемые, но есть и завышенные , на мой взгляд, особенно это касается развивающих игрушек.

Из минусов отмечу, что в этом магазине поставлены очень высокие прилавки, поэтому достать понравившийся товар самостоятельно невозможно, здесь понадобится помощь продавца-консультанта, а ему, в свою очередь, стремянка.

Еще один минус - небольшой выбор детской обуви, и основной акцент, почему-то, сделан на обувь для девочек. Зато игрушек здесь ооочень много, поэтому без проблем можно найти на любой возраст, вкус и интерес. Обслуживающий персонал всегда внимателен к каждому клиенту.

Кстати, большой ажиотаж в этом магазине во время праздников, а в рабочие дни здесь тихо, нет толпящихся покупателей, поэтому мы спокойно купили, все что нам нужно, пока наш малыш спал в коляске, при этом ни разу не проснувшись.
Большой выбор товаров и игрушек для детей. Есть все что только может понадобиться- начиная от кроваток и колясок, школьных принадлежностей, одежды, заканчивая всевозможными игрушками на любой возраст от 0 лет. Цены совсем не дорогие, не сказать что прям дешево, детские товары сейчас в цене, но выгоднее чем в других местах. Купили электромобиль со скидкой за 2990 т.р. Считаю не дорого. Отдел приятный, чистый, большой. Обслуживание хорошее, легко находится консультант который может помочь)
Очень большой выбор различных детских товаров. Покупали там коляску и санки. Цены значительно ниже на кроватки, коляски да и вообще весь ассортимент чем в других магазинах. Особое удобство для покупателя представляет полный интернет каталог товара. Можно выбрать на сайте все нужное, знать на это цену и есть ли это в наличии. Что позволяет экономить ваше время.
Готовитесь стать родителями - огромный выбор колясок, кроваток, тумбочек и прочей всякой мелочи. Вы уже родители - занимаетесь физкультурой - разные детские уголки, велосипеды... Ну и конечно игрушки - их просто необъятное количество!ЦЕНЫ, ЦЕНЫ, ЦЕНЫ - они значительно ниже, чем в других магазинах. Советую туда ездить и разово закупаться! Будет и вам хорошо и детей сможете порадовать игрушками!
RICN FAMILY на карте