8 (385) 250-92-128 (385) 250-92... — показать

Салон обуви Rieker на проспекте Космонавтов

8 (385) 250-92-128 (385) 250-92... — показать
+7 385 250-...+7 385 250-92-12 ещё

Про «Салон обуви Rieker на проспекте Космонавтов»

Магазин Салон обуви Rieker на проспекте Космонавтов предлагает вам осмотреться и найти свою "пару". И в сланцах или мокасинах, и в демисезонных полуботинках ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не пережимает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. Тогда можно быть уверенным, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Также здесь предлагают приобрести разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные портфели или маленькие ключницы, визитки на плечо или же вместительные саквояжи? - данная компания предлагает стать новым "хозяином" таких неотъемлемых аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть смартфоны.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.5.

Телефон организации: +7 385 250-92-12. Компания Салон обуви Rieker на проспекте Космонавтов находится по адресу г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 6В.

Класс 1
Бутик
Товары 1

Отзывы про Салон обуви Rieker на проспекте Космонавтов (4)

Очень качественная обувь. Если сравнивать по ценам с другими магазинами обуви, то здесь, например зимняя обувь дешевле. Единственный минус, что стиль обуви в основном спортивный. Летнюю обувь брала, очень довольна. А вот на зиму хотела сапоги, сами по себе они не плохие. Но к моей шубе ничего не подошло. Все таки нужна была классика. Обслуживание в магазине хорошее. Вежливые и обходительные консультанты, все расскажут, посоветуют.
По ценам приемлемо. Но магазин на любителя. Могу посоветовать его для женщин в возрасте. Модели сами по себе такие. И качество хорошее. Так что о покупке не пожалеете.
В Rieker замечательный выбор красивой и качественной обуви! Купила там зимние сапожки в прошлом году, так они такие теплые и комфортные для моих ножек, что думаю и эту зиму всю в них отхожу. Очень нравится и персонал, отзывчивый и заботливый. Цены для такой качественной обуви приемлемые! Ставлю 5!
Купила здесь удобные и красивые зимние сапожки. Ни разу не пожалела о покупке)Ассортимент не слишком широк, но все товары в основной совсем не вычурные. Без специфики. Так что можно смело брать, зная, что эта пара обуви подойдет ко многим образам.
Обслуживание на среднем уровне, по-крайней мере, мне так показалось, так как консультанты были будто не слишком заинтересованы моим желанием приобрести что-либо.
Салон обуви Rieker на проспекте Космонавтов на карте