8 (385) 271-74-70 8 (385) 271-74... — показать

Отзывы о компании Русская трапеза на проспекте Ленина

8 (385) 271-74-70 8 (385) 271-74... — показать
Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 20
Есть доставка

Отзывы про Русская трапеза на проспекте Ленина (6)

3.2
Была в этом заведении с подругой заказали шашлык из красной рыбы селедку салат из спаржи и себе стакан пиво на розлив вобщем нечего из это не было съедобным пиво на вкус горькое и ещё разбавлено как водой не имея вкуса вобщем рыгачка фу фу
Если хотите недорого и сытно покушать - вам сюда. Однако столовская атмосфера меня не очень порадовала, постоянным гостем этого заведения не стала бы. Особенно смутили диваны со смятыми на них пледами и постоянные громкие компании мужчин, распивающих спиртные напитки. Но если в холодные зимние вечера вас некому согреть, то вас согреет кружка горячего чая в этом кафе:)
Ни разу там не был, и не собираюсь так как замучили своими листовками на улице, уже откровенно навязывают свое заведение. А желания появиться там у меня так ни разу и не возникло. Дешево не спорю, но опять же из-за навязчивых реклам не пойду туда из принципа! Ставлю одну звезду. Может в будущем исправятся!) Пару раз слышал что частенько подают не свежие продукты ( печалит(
Не плохое кафе. Очень удобно зайти в обеденный перерыв. Во-первых, цены демократичные, во-вторых, все достаточно сытно, в-третьих выбор большой, каждый обед разнообразен. И все указывает на качество.
Хорошее кафе. Вкусно и не дорого, вот залог отличного кафе. Вся еда выглядит аппетитно и вкусно пахнет. Персонал внимательный. Очень радует это кафе. Вкусно и сытно покушать можно в пределе 200 Р. Советую сходить
Очень понравилось тут обедать! Самый прикол в том что платишь за вес - 100 гр стоит 37 рублей, набрал чего хочешь, у кассы взвесил и рассчитался! Для нормального мужика полноценный обед выйдет в рублей 150. Причем еда очень вкусная, домашняя, одна окрошка стоит многих положительных слов! Сразу дают скидочную карту, и купон на 100 рублей скидки на "еду на заказ". Пару раз выезжали офисом в само кафе, потом заказывали в офис, привозят быстро, все горяченькое и вкусное. Советую приходить сюда в 11-30, иначе будете стоять в очереди минут 10. А очереди как известно только там где вкусно;)
Русская трапеза на проспекте Ленина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел