8 (385) 256-78-608 (385) 256-78... — показать

8 (385) 256-78-608 (385) 256-78... — показать
+7 385 256-...+7 385 256-78-60 ещё
г Барнаул, ул Сухэ-Батора, д 3А

Про «Рынок Янтарный»

Рынок Янтарный расположен на пересечении улиц Сухэ-Батора и Малахова, в одном из самых густонаселенных районов города Барнаула. Большой ассортимент продуктов питания: овощи, фрукты, мясо, колбасы, сыры, мед, кондитерские изделия и многое другое, на рынке можно найти все. На рынке строго следят за качеством предлагаемых продуктов, наверняка из-за этого цены кажутся немного завышенными, однако заядлые покупатели, которые не раз уже посещали рынок, знаю, где подешевле взять тот или иной продукт. Также, кроме продуктовых отделов, на 2 этаже рынка располагаются такие заведения как: Цимус, Зоомир, Столовая "Ням-Ням", Канцелярия, и другие отделы с косметикой, одеждой и товарами для быта.

Услуги в сфере недвижимости 1
Аренда

Отзывы про Рынок Янтарный (3)

3.7
Здравствуйте, 25 июня 2018, мною было приобретено мясо в рынке "Янтарный", прилавке принадлежащим - ИП Волосова Н. А. 222300780089, продавщица под видом мяса “шея свинины“ продала "лопатку" по цене 350 руб. за килограмм. При этом уверяя, что это шея. Получается, я оказался обманутым на 2 кг. Естественно, мясо оказалось жестким, и оно не соответствовало заявленному товару. На следующий день, обратился к этой продавщице, с просьбой объяснить ситуацию... В результате чего, мне сообщила, что ее это не волнует, и я сам виноват в ситуации. Ранее, я приобретал в этом месте мясо на протяжении последних 2 лет, и всё время попадался на другую продавщицу. В этот раз, доверился другой сменщице продавщице (работала 25 и 26 июля), которая меня обманула. Уверен, что ситуация по отношению к клиентам в мясном отделе многократна, и прошу принять меры к данной продавщице. Звонил по номеру 567860 указанному на стенде уголок покупателя, но мне помочь ничем не смогли. А жалобная книга находится на высоте 2.5 метра. Подошёл, развернулся и ушел!)) такие дела, в мясном отделе с постоянными клиентами )
Мимо этого огромного магазина проезжала не раз на 50-й маршрутке, но всё как-то не было времени туда заглянуть. Недавно решила это исправить, хотела зайти за печенюшками для посиделок с подругой. И... я была в приятном шоке! Для меня, как для сладкоежки, было просто незозможно не задержаться на входе: сразу четыре отдела сладостей подряд! Один за одним, это было что-то!! Причём, они все разные, и во всех столько сладостей, что мой кошелёк тут же опустел наполовину. Дальше шли фрукты, мясо и рыба, там я долго не останавливалась, но выбор есть. А ещё там есть шикарнейший отдел специй! Всё запашисто прямо-таки по восточному, названия указаны, можно попросить - и продавец составит комбинацию приправ для супа, для мяса, для рыбы... А с обратной стороны - рахат-лукум!.. Это было здорово!! Порадовал хлебный отдел, выпечка свежая, запах стоит от неё просто изумительный, хочется скупить сразу и всё))
До второго этажа я так и не добралась, потому что иначе, боюсь застряла бы там надолго... Но я точно знаю, что ТУДА я вернусь:-)
При слове "рынок" у меня сразу возникают в голове картинки с длинными рядами бабушек с дарами природы в ведерках, гости с Кавказа приглашающие купить самые сочные арбузы и дыни. Поэтому, когда мне подруга предложила съездить на рынок, я только усмехнулась.

Но, каково же было мое удивление, увидеть внутри рынка, теперь даже язык не поворачивается его так назвать, бесконечные длинные ряды с аккуратным рядами различных продуктов. И что прежде всего бросилось в глаза, вернее нос- не было специфического запаха, который присущ рынкам в принципе.

Указатели позволяют быстренько сориентироваться и не заблудиться. На втором этаже продают вещи и текстиль,подняться туда можно на экскалаторе)) Удобная парковка, тоже не маловажный фактор.

Так, что будете рядом, обязательно не поленитесь и зайдите в "Янтарный", хотя бы для того, чтобы увидеть как все таки шикарно могут в Барнауле сделать простой рынок.

Частые вопросы про Рынок Янтарный

Как узнать график работы Рынок Янтарный ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 385 256-78-60

Рынок Янтарный находится по адресу г Барнаул, ул Сухэ-Батора, д 3А