8 (385) 220-20-248 (385) 220-20... — показать

сауна Жара на улице Пионеров Сеть

8 (385) 220-20-248 (385) 220-20... — показать
Россия, г Барнаул, ул Пионеров, д 9
Круглосуточно

Про «сауна Жара на улице Пионеров»

Рады принять Вашу большую или маленькую компанию в одной из лучших саун города Барнаула.

до 7 человек, после доплата 50 рублей за человека, (до 10 человек )

С 8 утра до 14.00 - 350 рублей час
С 14.00 до 18.00 - 500 рублей час
С 18.00 до утра - 750 рублей час

При общем заказе от 4 часов скидка 15 % и на каждый последующий час.

Минимальное продление 30 минут

К Вашим услугам:
Финская парная, купель, душ, стрип шест и сцена, караоке, музыка, светомузыка, жк ТВ, телефон, комната отдыха, аэрохоккей.

Тапочки, полотенца, простыни входят в стоимость из расчета на каждого посетителя.

Возможен заказ блюд в сауну или заказы из бара.

Забронировать номера и сауну можно прямо сейчас. Расчёт можно произвести по наличной и безналичной форме оплаты, и банковскими картами следующих платежных систем: VISA, MasterCard.

В бане 5
Домашний кинотеатр
Разливное пиво
Услуги для лица и тела 1
Массаж
Банкетный зал
Караоке

Отзывы про сауна Жара на улице Пионеров (5)

Отмечали начало учебы с друзьями, очень понравилось, хотя я не любитель сауны, как раньше считала:) Отличная парилка и бассейн, просторно, красиво, цены, вполне приеилемые для студентов. В следующий раз пойдем туда опять!
отличная сауна. как то случайно попали туда с друзьями. но не сколько не пожалели. очень комфортно,горячая сауна,теплая вода в бассейне. очень классно отмечать там день рождения или ещё какой нибудь праздник. так же удобно расположены стулья с столом,а это не мало важно. администратор молодец. советую всем посетить это заведение. уверен не кто не пожалеет об этом. цена сауны оправдывает себя.
Честно сказать, я не большой любитель саун и бань, у меня больше любит муж это дело)) Но тут оказалась с друзьями на дне рождения одного из них. Впечатления положительные! Парилка просторная, для нашей немаленькой компании это было большим плюсом, как и большой стол в зале, который тут уже тоже упоминали в отзывах)) Больше всего впечатлил крутейший БАССЕЙН!!! В целом очень чистенько и опрятно всё.
Классная сауна. Отмечали там день рождения у друга. Все просто класс! Я как гость расценками не интнресовалась, но все остальное меня устроило полностью!!! там просто офигенский бассейн, где вода ТЕПЛАЯ!!!!! что очень важно. не люблю когда в саунах в бассейнах ледяная вода-нет желания вообще в такой сауне быть. А тут название само за себя-ЖАРА)))) В парилке достаточно места, в самом зале хороший не маленький стол, да и само помещение вполне по размерам нормальное. Мызыку слышно четко - звук и техника отличные! Все принадлежности аккуратные и чистые, мусора нигде нет. Администратор молодец) Вообщем классная сауна на твердую 5))))
отличная сауна !!!!!
сауна Жара на улице Пионеров на карте