8 (385) 239-90-848 (385) 239-90... — показать

Алтайский Банк Сбербанка России на улице Георгиева Сеть

8 (385) 239-90-848 (385) 239-90... — показать
+7 385 239-...+7 385 239-90-84 ещё
г Барнаул, ул Георгиева, д 14В

Про «Алтайский Банк Сбербанка России на улице Георгиева»

Алтайский Банк Сбербанка России на улице Георгиева предоставляет линейку кредитования с различной ставкой по кредиту. Здесь есть возможность открыть вклады и расчётные счета для разнообразных действий, к примеру, платежей, связанных с покупкой или продажей товаров, или уплаты налогов и сборов. Также данное кредитно-финансовое учреждение оказывает услуги информационного характера, занимается выпуском пластиковых карт, кассовыми операциями (за некоторые из них взимается комиссия).

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Компания находится по адресу ул Георгиева, д 14В. Контактный телефон: +7 385 239-90-84.

Банк 1
СберБанк

Отзывы про Алтайский Банк Сбербанка России на улице Георгиева (3)

Сбербанк это один из самых лучших банков нашего города . Процент не большой как во многих других банках.Как заходишь в этот сбербанк тебя всегда с улыбочкой встречает консультант и помогает кто не умеет взять талон (это обычно пожилые люди).Я недавно зашла заплатить за садик и мне консультант помог заплатить через банкамат ,кстати очень удобно теперь всегда буду так платить .Спасибо вам консультанты.
Детская комната порадовала уютом и мамочкам можно быть спокойным, что детки заняты своим делом и с ними еще и персонал поиграет-порисует, даже побегали вместе немного по банку)) согласна с первым комментарием, удивительно хорошо придумали! надеюсь, и в других банках такое тоже возьмут на заметку) ну а вообще в сберах всегда все на высшем уровне, обслуживание чудесное, все улыбаются приветливо и прощаются тоже с радостью)))
Ох и удивил меня в этот раз Сбербанк, удивил. Сегодня пошла оплачивать коммунальные услуги. А так как недавно услышала что недалеко открыли новое отделение Сбербанка, решила пойти туда, да и к дому поближе!
Сразу же бросился в глаза - детский уголок! все хорошо и доска, и столик со стульчиком, какие то журнальчики! Ну просто прелесть)) но я бы положила все таки побольше карандашиков, фломастеров и раскрасок))
Пока сидела ждала своей очереди, обратила внимание на то, как совсем со старенькой бабушкой общаются! не перебивают, все объясняют и даже не раздражаются на то, что она не сразу все слышит. А потом еще и до выхода помогли дойти.
Со мной общались не менее приветливо и с улыбкой. Так, что этому отделению я ставлю твердую Пятерку))
Алтайский Банк Сбербанка России на улице Георгиева на карте