Sejo на улице Попова

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул Попова, д 82
Район: Ленинский
Бизнес центр: Малина

Про «Sejo на улице Попова»

Хотите обновить свой гардероб и приобрести стильную одежду? Какой бы брендовой ни являлась вещь, чтобы вы не пожалели о зря потраченных деньгах, а она так и осталась неношеной, сотрудники магазина рекомендуют потратить на поиск чуть больше времени, зато подобрать то, что садится по фигуре наиболее удачно. Магазин одежды Sejo на улице Попова предлагает продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А коллекции предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.5.

Компания Sejo на улице Попова располагается по адресу: Россия, г Барнаул, ул Попова, д 82.

Отзывы про Sejo на улице Попова (2)

Очень хороший магазинчик. Много модных и стильных вещей. Качество вещей наилучшее, но иногда попадаются модели которые магнитятся к коже.. Хорошее обслуживание, моего размера не было, мне тут же нашли мой, очень вежливые и добрые! Цены вполне доступные, да за такое качество можно не много выше заплатить. Очень милый дизайн магазина, только слишком много цвета.
Что сразу заметила в этом магазине, так это множество вариантов принтов на блузах и топах. Тут множество очень красивых рисунков цветов, которые мне жутко понравились. Не могу назвать эту одежду молодежной: тут варианты скорее для женщин постарше. Цены вполне приемлемые для такого качества вещей. Да и обслуживание очень неплохое - консультанты работают с клиентами на достаточно высоком уровне.
Sejo на улице Попова на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни