8 (385) 271-75-008 (385) 271-75... — показать

-вкусный густой дым!
-отличное настроение!
-угощения чаем, печеньем!
-всевозможные настольные игры!
-большие столы для больших и очень больших компаний!
-меню от кухни наших соседей!
-трек лист от шаббы, в арсенале которого такие треки, которые заставят вас замучать шазам!
-фотоотчеты по выходным!

Каждый понедельник, с 12:00 и до последнего гостя:
Один кальян 500р
Кальян на чаше из фрукта от 900р

Каждый день, с 12:00 до 18:00:
Один кальян 500р
Кальян на чаше из фрукта от 900р

В остальное время цена аренды столика:
Один кальян на чаше 700р
Два кальяна на чаше 1200р
Кальян на чаше из фрукта от 1000р

Каждый вторник, среду, четверг:
Кальян Дня - специально подобранный сочный вкус на каждый день 600р.

Подписывайтесь и следите за новостями

Культура, развлечения, отдых 1
Кальянная

Отзывы про Shabba Barnaul (5)

4.6
Очень понравилась атмосфера. Уютно спокойно. Прекрасное место для того, чтобы посидеть, расслабиться. Очень понравились ваши бургеры. Молочные коктейли тоже на высоте. Обязательно придем к вам с друзьями вновь.
Не скажу, что впечатлилась. Относительно неплохая кальянная, относительно неплохой интерьер, вежливый улыбчивый персонал. Немного замерзли,-без проблем дали розовый мохнатый мягкий плед. Еще оочень долго ждали кальян. Но ожидание того стоит. Вкусов много, дым густой, кальянщик очень приятный, все отлично сделал. Не могу не сказать про беспорядок- но это уже придирки.
По моему мнению, Shabba - одна из лучших кальянных в Барнауле. С дня открытия и по сей день качество кальянов остается на высоком уровне. Большой выбор марок и вкусов табака, качественный интерьер, персонал вежливый, кальяншик интересуется прежде всего предпочтениями гостя. Дым густой и ,самое главное, кальян не "умирает" после недолгого времени курения. Цена очень доступная для такого качества. Очень нравится заведение, рекомендую.
Уже не один раз я посещала данное заведение.И могу честно сказать,что на мой взгляд это очень уютная кальянная,с приятным персоналом и и большим выбором вкусов кальянов,начиная от марок табака до самих вкусов.Очень приятная хостес,встречает с улыбкой,так и хочется возвращаться туда.
Кальянщик мастер своего дела,кальян делает быстро,качественно и вкусно.Куриться кальян долго.По ценам очень доступно,каждый день есть акция,в среднем получается 500-600 рублей,+ бесплатно чай и печеньки.
Вчера зашёл в новое место. Раньше там был отменный стейкхауз и я часто туда заходил,оставляя суммы далеко за 3000 рублей. Теперь это приятная кальянная с лайтовым интерьером и множеством кабинок,где можно уединиться. Посидел один. В кальянной всё новое,чистое,хорошая вентиляция.Дыма в помещении нет вообще.
Кальян сделали быстро,есть безникотинка,выбор всусов очень большой. Кальянщик грамотный попался.
Приятно удивил бесплатный чай с вкусными печеньками.
Персонал очень приятный и угодливый.
За кальян с чаем и печеньками отдал 600р,что в 2 раза меньше,чем обычно отдаю. Всем любителям дыма рекомендую.
Shabba Barnaul на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел