8 (385) 220-21-888 (385) 220-21... — показать

8 (385) 220-21-888 (385) 220-21... — показать
+7 385 220-...+7 385 220-21-88 ещё
Россия, г Барнаул, ул Малахова, д 146В

Про «Сибирикс»

"Сибирикс" - это крупная российская компания с филиалом в городе Барнауле, поставляющая все виды услуг по разработке, дизайну, размещению, продвижению и техническому сопровождению веб-сайтов. "Сибиркс" имеет богатый опыт работы в данной сфере и за время своей деятельности разработала множество сайтов в огромном спектре различных сфер и категорий. Кроме всего прочего, "Сибирикс" может похвастаться предоставлением услуг по разработке мобильных предложений и приложений для социальных сетей. Компания практикует индивидуальный подход и выполняет все работы с учётом индивидуальных требований заказчика.

Отзывы про Сибирикс (9)

4.1
История интернет-магазина DAVICI тесно связана со студией «Сибирикс». Здесь был создан наш первый сайт. И у нас не было сомнений в вопросе, к кому обратиться, когда мы задумались о редизайне.

Мы получили грамотно спланированную работу команды.

Исполнительный директор Екатерина Мамонтова, руководитель проектов Полина Горбатова, разработчики в лице Евгения Астанина и дизайнеры в лице Алексея Кобзева — все действовали как единый механизм, угадывая каждое наше желание. Ни один наш запрос не остался нереализованным.

В совместном обсуждении мы нашли неожиданные и классные решения: смена цвета шапки сайта, настраиваемый размер карточки товара, настраиваемая фильтрация, понятная навигация, удобное оформление заказа — всё, что сделало сайт ярким, стильным, современным и понятным для пользователя.

Благодарим коллег из студии «Сибирикс» за работу и с удовольствием продолжаем сотрудничество!
Благодарим Сибирикс за работу над проектом Витатека!

Совместно мы смогли создать стильный, современный и удобный сайт для аптечного бреда косметики и продуктов для здоровья vitateka®. Требовался сайт, выделяющий бренд среди конкурентов и при этом был прост и удобен в использовании. На наш взгляд, задача выполнена.

При работе над проектом Сибирикс помог не только оценить реальность воплощения наших идей, но также выступил генератором предложений и решений для сайта.
Перед нами стояла задача сделать современный сайт, отражающий высокую технологичность нашего оборудования. Цель достигнута. Сайт позволяет быстро и наглядно отображать все новинки. На сайте реализован удобный и прозрачый калькулятор товаров. С новым сайтом мы получили гибкий инструмент для развития. Нам поступают отывы от наших заказчиков и партнеров о новом сайте. Выражаем благодарность продюсеру проекта за высокую степень вовлеченности в проект, стремление найти решения всем нашим задачам и позитивный настрой.
Команда TRINET.WebFacultet благодарит компанию Сибирикс за разработку сайта для Санкт-Петербургской интернет-конференции (СПИК 2019). Это было бесподобное сотрудничество с такой невероятной четкостью и заботой, которых мы пока не встречали ни у кого из наших партнеров. Четкость, слаженность, глубокая проработка ТЗ, вежливость, поддержка на каждом этапе, внимание к деталям, максимальное погружение в процесс и задачи — все это про Сибирикс. Мы будем рады поработать вновь по будущим проектам, спасибо!
АО «Сочи-Парк» выражает благодарность ООО «Сибирикс» за высокий уровень профессионализма, гибкий подход к работе и при этом четкую реализацию сайта отеля «Богатырь» от брифа до релиза с сохранением целевых показателей проекта. Команда «Сибирикс» работает оперативно. Решения, предлагаемые по проекту, — конструктивны и креативны. Дизайн-концепция была принята руководящим составом с первого раза единогласно.
Сибирикс на карте