8 (913) 369-90-258 (913) 369-90... — показать

8 (913) 369-90-258 (913) 369-90... — показать
+7 913 369-...+7 913 369-90-25 ещё
г Барнаул, пр-кт Социалистический, д 117А
Есть доставка

Про «Блинная Сковородовна на Социалистическом проспекте»

Блинная "Сковородовна" принимает своих гостей с истинно русским радушием. Вкуснейшие блинчики с огромным выбором начинок, супы и мясные блюда, салаты, закуски, коктейли и десерты - местное меню удовлетворит даже самого придирчивого гурмана. Здесь можно как провести время в шумной компании друзей, так и скоротать мгновения гордого одиночества, любуясь прекрасным видом городских пейзажей из окна 2-го этажа. Ценовая политика заведения никого не оставит голодным: средний чек - 130 рублей. Удобное расположение в центре города, вместительная парковка, уютная обстановка и оперативное обслуживание - всё это вы найдёте в "Сковородовне" на Социалистическом.

Отзывы про Блинная Сковородовна на Социалистическом проспекте (9)

4.2
Отличное место.Часто там перекусываю,когда нет времени,чтобы поесть дома.Хоть и это кафе быстрого питания,я бы его так не назвала.там можно вкусно,плотненько перекусить,достаточно не дорого. и это будет не фаст фут.Например,суп гороховый с копченостями очень мне понравился.свеженький горячий еще и с гренками само то на обед.Блинчиков столько перепробовала там.Ветчина/сыр/помидор мой любимый еще мне нравится с брынзой и помидором.а из сладких творог/зефир/персик. порции там не маленькие одним блинном наедаешься. Совсем недавно попала туда на завтрак,заказывала оладушки.Как всегда порадовали. порция оказалась даже больше,чем на картинке.оладушки таяли во рту,и абрикосовый конфитюр был хорош.
Так же там всегда очень приятный персонал.Улыбчивые девушки. если вы не знаете,что заказать,никто вас торопить не будет,посоветуют,всё расскажут
очень уютное место.вкусные блины.когда приезжает дочка в гости,то мы всегда заходим туда перекусить и отдохнуть.
Хорошее место, чтобы полноценно и быстро покушать. Вполне демократичные цены, быстрое и приятное обслуживание; правда, если вы заказываете десерт вроде мороженого или молочного коктейля, приходится некоторое время подождать. Также хотелось бы чего-то новенького в блинном меню.
В целом блинные чистенькие, светлые и уютные; отлично подходят для ланча или посиделок с друзьями.
Эта чудная блинная стала местом встречи для нашей компании. Как школа закончилась, так стали собираться да гулять по городу старой КВНовской командой, когда товарищ из Иркутска возвращается. А, когда ноги устают от прогулок, то заходим в Книжный мир, да поднимаемся на второй этаж. За блинчиками, разумеется)
Здесь, пускай всё и по-простому, однако от того лишь вкуснее и уютнее. Сколько раз не посещали, всегда чувствуем себя комфортно, много ли посетителей соберётся или мало. Цены приемлемые, за 200 рублей можно объесться. Регулярно беру блины с шоколадом, да кружечку зелёного чая. Дамы предпочитают со сгущёнкой или с ягодами.
Это место ассоциируется у меня с тёплой беседой и друзьями)
Наилучшее место для поседелок с друзьями. Можно очень хорошо и вкусно пообедать. Посетителей там всегда прилично. Столики чистые и приятные. Обслуживание одыкватное. Что еще сказать, это место мне очень понравилось, так как я любитель блинов. Блинчики здесь самые лучшие и самые вкусные, а самое главное недорогие. Приходить сюда одно удовольствие. Побольше бы таких местечек.
Блинная Сковородовна на Социалистическом проспекте на карте