Solo в Бийске

Предложить телефон

Про «Solo в Бийске»

Хотите обновить свой гардероб и приобрести красивую одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, стилисты и продавцы магазина рекомендуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато выбрать то, что выглядит наиболее удачно. Магазин одежды Solo в Бийске реализует продукцию разных цветов и размеров, постоянно пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.

Компания Solo в Бийске располагается по адресу: Россия, Алтайский край, г Бийск, ул имени Героя Советского Союза Васильева, д 26.

Отзывы про Solo в Бийске (1)

4.0
Одежда тут довольно неплохая, но меня не слишком порадовал дизайн моделей. Вещи как-то не цепляют: чего-то не хватает в них; может это только мне так показалось, но мне ничего не понравилось, а это тоже показатель ассортимента магазина. Цены здесь не низкие, хотя бренд далеко не распространенный и, думаю, не стоит того. Обслуживание на среднем уровне: зависит от смены, помогут вам или нет.
Solo в Бийске на карте
Приодеться на все случаи жизни