8 (385) 263-52-528 (385) 263-52... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Сова

8 (385) 263-52-528 (385) 263-52... — показать
+7 385 263-...+7 385 263-52-52 ещё
656043, Алтайский край, г. Барнаул, Льва Толстого ул., д. 26

Про «Сова»

Предложить изменения Вы владелец?
Музыка 1
Паровой коктейль
Стриптиз
Фэйсконтроль

Отзывы про Сова (7)

место для тех кто хочет познакомиться с женщинами.они там как хищницы,если кто-нибудь понравится то весь вечер будут охотится.С местом тоже как то не предусмотрено часто подсаживают к чужим за столики.развлекательная программа интересная-есть живая музыка,стриптиз,конкурсы разные проводят.повеселиться можно,если не оброщать внимание на контингент.удобно что у них есть кнопка вызова официантов.
Отличное местечко! Мне и моей подруге очень понравилось! Хочешь расслабиться? Приходи сюда. Приятная атмосфера, мне было тут очен по душе, уходить не хотелось. Безупречное качество обслуживания, нас отлично встретили и быстро обслужили. Цены достаточно высокие.
Неплохое место, если вы хотите расслабиться, повеселиться и хорошо поесть. Если вы не любитель "взрослых развлечений", то лучше прийти сюда, предварительно просмотрев программу, так как частенько здесь программа для взрослых. Еда очень хорошая, да и обслуживание не подводит.
Дизайн отработан хорошо. Создает атмосферу. Столики на выбор. Да с хорошей компанией это сильно не имеет значения, тусим по серьезному. Персонал приветливый и гостеприимный)) Никто не пожалеет потраченного времени))
Отличное место для взрослых людей. Можно поистине расслабиться. Женский стриптиз и шоу программа придаст разнообразие Вашему отдыху! Столики лучше заказывать заранее! Цены доступны и все очень вкусно!
А я там познакомилась со своим мужем! Если бы не вы, то не была бы я сейчас счастлива в браке! Каждый год ходим к вам отмечать на полную катушку)))))))) Еще раз спасибо!
Дизайн зачетный, на входе так приятно встретили, усадили куда захотели, а не так как во многих заведениях – типо все лучшие места заказаны уже, тут проблем с выбором не оказалось. Прикольно с зеркалами сделали, такое ощущение, что зал огроменный.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка