8 (385) 225-00-008 (385) 225-00... — показать

8 (385) 225-00-008 (385) 225-00... — показать
+7 385 225-...+7 385 225-00-00 ещё
Россия, г Барнаул, ул Власихинская, д 49/1
157 офис

Про «СОЮЗ в Железнодорожном районе»

Устали на работе, и вы не хотите долго ждать общественный транспорт, чтобы добраться домой? Или возникла незапланированная встреча? Компания СОЮЗ в Железнодорожном районе предлагает вам заказать такси и не думать о времени. Диспетчер примет заявку, сообщит итоговую стоимость поездки, проанализировав километраж, а также сообщит вам о тарифах на дополнительную помощь водителя. Вам останется только дождаться машину и расслабиться в пассажирском кресле!

Для того, чтобы узнать об условиях обслуживания корпоративных клиентов, а также о действующих акциях, вы можете позвонить по телефону компании.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Барнаул, ул Власихинская, д 49/1. Подробности по номеру +7 385 225-00-00.

Отзывы про СОЮЗ в Железнодорожном районе (3)

неплохая служба такси. приезжает быстро,так же быстро и привозит. стоит не дорого. с водителми можно общаться. веселые ребята попадаются. в салоне комфортно,чисто,приятный запах. ну в общем не докопаешься)) в целом все в порядке. диспетчер вежливый,как только машина подъезжает,сразу приглашают. не помню что бы были задержки или какие то недопонимания. все на высшем уровне.
если вы искали комфортное такси, с чистым салоном и кузовом, с приятными водителя без привычного "куда едем" и т.д., то вы его нашли! сначала думала, что первый раз так повезло с водителем - очень вежливо спрашивал куда и как мне нужно ехать, открыл дверь (!) когда я заходила в машину, все время спрашивал нормально ли по температуре в машине, не холодно-не жарко, не громко ли музыка, не шумит ли сильно двигатель)) второй водитель на удивление оказался аналогичным! это невероятно!
Вызвали такси, доехали быстро и недорого.Понравилось то, что в машине было чисто и не прокурено. Машина приехала через 3 минуты, оператор вежливо нас пригласила выйти к машине.
СОЮЗ в Железнодорожном районе на карте