8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать

+7 800 777-...+7 800 777-77-71 ещё
г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б
Район: Индустриальный
Бизнес центр: Огни

Про «Магазин Спортмастер в ТЦ Огни»

Спорт Мастер - магазин спортивной одежды и спортивных товаров для активного отдыха. В этом магазине собраны наилучшие бредовые производители спортивной одежды, отличающейся красотой, качеством и неповторимым стилем. Удобство и комфорт известных марок одежды позволили одновременно заниматься спортом и выглядеть красиво. Здесь представлена экипировка для всех направлений спорта, а также новейшее и высоко-технологическое оборудование. Понадобилась вам палатка, захотели новый сноуборд, и вообще нужны ролики - вы все найдете здесь. Тем более что, чем возрастает сумма ваших покупок, тем больше у Вас бонусов, которые вы можете использовать при дальнейших покупках!

Заточка 1
Заточка коньков

Отзывы про Магазин Спортмастер в ТЦ Огни (11)

4.3
Спорт Мастер магазин обосновавшийся в Барнауле довольно давно, на данный момент это крупннйший спортивный магазин. Здесь вы найдете снаряжение абсолютно для любого вида спорта, а так же все комплектующие для активно отдыха и туризма. Так же спорт мастер выгодно выделяется своими относительно невысокими ценами и большим количеством акций и скидок.
Ай, да, Спорт Мастер, ай, да, молодец! вот такие эмоции у меня вызывает этот магазин. Пришла я сюда в поисках одежды для тренировок, решила заняться танцами. Консультант тут же увидела мой блуждающий взгляд по залу и вызвалась мне помочь

В результате, за каких то полчаса она помогла мне выбрать нужный комплект и сумку. Цены здесь не кусаются, качество отличное, одежда удобная и комфортная.
На кассе меня ждал сюрприз в виде бонусной карты, которыми я могу воспользоваться в течение года с момента выдачи карты. Дома я еще зарегистрировалась на официальном сайте, и плюсом мне карту пришли еще 300 бонусов ( в рублях-300).

Поэтому недавно я приобрела себе джемпер с очень хорошей скидкой. Теперь планирую купить спортивный костюм, ведь скидочка меня уже ждет.
Огромный отдел спорт товаров. Большой выбор одежды, как для фитнеса, так и для более серьезных видов спорта. Одежда начиная от маек, заканчивая лыжными костюмами. Все известных брендов с высочайшим качеством. Обуви спортивной тоже большой выбор, все это по не самой низкой цене, но из за качества, вполне допустимо потратить четыре-пять тысяч на кроссовки) Так что всем заядлым спортсменам сюда) Обслуживание отличное. Так же часто скидки бывают. А отдел удобный в поиске определенной вещи, не завешан.
спортмастер масштабный магазин спортивной коллекции. Большой ассортимент спортивных товаров.все что можно отнести к спорту и так же спортивному отдыху вы можете приобрести в спортмастере. Персонал внимателен к каждому покупателю, выкладываются на все. находят подход к каждому покупателю. и это радует. по поводу цен,так заморачиваться даже не стоит. вполне все доступно.))
Большой магазин, огромный ассортимент товара) Коньки, лыжи, ролики, обувь и одежда. Разные спортивные марки - есть Найк, Демикс. Адидаса и Рибока нет. Покупала там кроссовочки для бега полгода назад- хорошие, до сих пор ношу в спортзале и так. Продавцы вежливые , правда зачастую на обуви их не дозовешься и не дождешься.. Бывают скидки, и неплохие))
Магазин Спортмастер в ТЦ Огни на карте