8 (385) 257-09-578 (385) 257-09... — показать

8 (385) 257-09-578 (385) 257-09... — показать
+7 385 257-...+7 385 257-09-57 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 6Г
Район: Октябрьский

Про «Столярыч на проспекте Космонавтов»

Столярыч – фабрика качественных и оригинальных лестниц.
С самого дня основания компания Столярыч поставила своей целью производить продукцию исключительно высокого качества. Благодаря стремительному развитию технологий эта цель достигается со всё меньшими трудозатратами, ведь цехи фирмы Столярыч оборудованы по последнему слову техники.
Сегодня клиентов компании Столярыч можно встретить в крупнейших городах Сибири. Надёжный сервис становится приятным дополнением для нового посетителя любого из отделов фабрики лестниц. Лестницы по типовым проектам давно стали особой гордостью компании, ведь они являются воплощением идеи качества и дизайнерской мысли, при этом сохраняя доступность цены.

Строительные товары 1
Лестницы

Отзывы про Столярыч на проспекте Космонавтов (9)

Лестница получилась очень красивая. Изготовление на фабрике лестниц Столярыч заняло три с половиной месяца. Установили за день, но одну балясину довезли через неделю, т.к. она была поцарапана и пришлось ее привести в порядок. В целом, сотрудничеством довольны!
Качество нашей новой лестницы от фабрики Столярыч мне нравится. Прочная конструкция, все четко под размер, к качеству монтажа никаких претензий. Дизайн отлично вписался в интерьер. По цене более чем приемлемо. Менеджер филиала во всем помогал, молодец! Искренне благодарны.
У нас в Барнауле компаний по изготовлению деревянных лестниц много, собственно, как и везде. И цены разные и сроки изготовления, но не все лестницы делают хорошо. Вот в Стлярыче, куда мы обратились по рекомендации, лестницу нас сделали просто супер. И качество, и цена полностью устроили. Изготавливали три месяца и два дня, установку за день провели. Теперь всем советуем!
Вот смотрю я на свою новую лестницу от Столярычча и не нарадуюсь. А ведь мог заказать в другой фирме втридорога! Благо, вовремя мне Столярыч посоветовали! В итоге хоть и сэкономил, с качеством не прогадал!
Лестницу от Столярыч заказывали в декабре, к марту привезли и установили. Все понравилось, только цвет немного темнее, чем предполагалось. Ничего критичного, под интерьер все равно прекрасно подошло. Шкафчик под лестницей вещь полезная, вместительная и удобная. Спасибо!
Столярыч на проспекте Космонавтов на карте