8 (385) 228-27-418 (385) 228-27... — показать

8 (385) 228-27-418 (385) 228-27... — показать
+7 385 228-...+7 385 228-27-41 ещё
Россия, г Барнаул, ул Малахова, д 86В
Бизнес центр: Весна

Про «Stradivarius на улице Малахова»

Женская одежда и обувь "Stradivarius " представляет вам свои коллекции. Одежда и обувь коллекций "Stradivarius" это одежда высокого качества и отменного стиля. Каждая коллекция имеет свой неповторимый характер. При составлении образа из каждой коллекции, либо комбинируя их между собой, вы будете выделяться из толпы и грамотно врезаться в память окружающим. Обладательница нашей одежды и обуви - это современная девушка с утончённым чувством стиля. Подчеркнуть созданный образ вы можете нашими аксессуарами. При затруднении в выборе вам помогут наши внимательные продавцы-консультанты. Ждём вас ежедневно по адресу: ул.Малахова, д.86-в, ТЦ "Весна", 1 этаж

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Stradivarius на улице Малахова (7)

3.6
Переодически зажожу сюда, цены радуют, качество-не ахти, но цене соответствует. Одежда разнообразная, от джинс до маек. В моем гардеробе как раз пара топов и кардиган от туда. Еще аксессуары, да, люблю аксессуары. Я поклонница кэжл, а тут можно найти интересные вещички именно в этой стилистике. Мне очень нравится то, что не подходят консультанты с натянутой улыбкой и дежурными фразами. Все. Это особенно радует.
На мой взгляд отдел завышает цены, прикрываясь модой, но при этом мало заботясь о качестве. Что то типа - мы вам модную рубашку, дешевле чем в брендовом отделе, а вы нам ее двойную, реальную стоимость. Честное слово, вещи иногда напоминаю по качеству Глорию, но там хоть ценник чуть меньше, а вообще то же самое можно купить довольно дешевле. Обслуживание нормальное, продавцы не пристают, но найти их всегда можно.
Модная молодежная одежда. В распродажи цены оочень низкие! Например, сейчас - топы по 139 руб. Большой выбор интересных вещей - рубашки , джинсы , платья. Качество многих вещей , конечно, оставляет желать лучшего. Сама покупаю себе там периодически топы или футболки. К примеру , год назод купила черный и белый топ боксерского дизайна - черный до сих пор отлично выглядит, а одевать я его люблю часто. Вещь незаменимая. Вообще там много таких Маст Хэв - вещей. А вот сумку там покупала - она разорвалась через 2-3 месяца. Из минусов - это зачастую бардак в зале.
Хорошая одежда.Аксессуары дорогие. Тканевый кошелёк стоит около 700 рублей... По мне так бред. Я часто захожу сюда во время акций.Летом купила себе джинсы белые и зелёные и куртку. Зелёные немного линяют, с белыми всё хорошо. В куртке проходила весь сентябрь,удобная. Расцветки товаров не особо разнообразны. В целом, можно иногда заглядывать сюда.
Качество товара оставляет желать лучшего.. часто можно найти нитки, торчащие из швов, иногда брак. Раздражает так же то, как следят за одеждой - кажется, будто всем плевать на следы пудры или пыль, которую оставляют на вещах посетители.
Зато сама по себе одежда молодежная и очень даже красивая - можно запросто собрать отличный образ. Цены вполне адекватные.
Stradivarius на улице Малахова на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!