Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ювелирные магазины в Барнауле

SUNLIGHT BRILLIANT на проспекте Космонавтов

Похожие организации

Про «SUNLIGHT BRILLIANT на проспекте Космонавтов»

Ювелирный гипермаркет "SUNLIGHT BRILLIANT" представляет вашему вниманию свою продукцию. У нас вы сможете найти различные кольца, серьги, цепи, шармы, часы и многое другое. Здесь вы сможете подобрать достойный подарок милым дамам к любому празднику и без повода. С "SUNLIGHT BRILLIANT " выглядеть утончённой и обворожительной легко. Вся наша продукция высококачественная и придётся по нраву даже самым взыскательным особам. О действующих акциях на нашу продукцию, хит-ценах, и полным ассортиментом нашей продукции вы сможете ознакомиться на нашем сайте. Мы находимся по адресу: г.Барнаул, пр.Космонавтов, д.6-в, гипермаркет "Алтай"

Класс 1
Обычный

Отзывы про SUNLIGHT BRILLIANT на проспекте Космонавтов (2)

4.0
Вполне приличный ювелирный магазин. Радуют интересные акции и подарки. Можно по приемлемой цене найти украшение на любой вкус для себя или в подарок. Покупок в этом магазине было уже достаточно! Хорошее качество и небольшая цена. Персонал, конечно, бывает разный. Но в основном пытаются подобрать тот или иной товар по желанию клиента.
Сегодня посетила отдел,чтоб принять участие в акции(кстати очень часто проходят).Отдел небольшой,но работают целых три консультанта-очень удобно!Нашла отдел не сразу,хотя находится у главного входа,нет заметной вывески(ее вообще нет). За обслуживание-5,а вот ассортимент скромный-3 разгуляться негде.Акционный товар соответствует действительности: и условия акции и реальный внешний вид.
SUNLIGHT BRILLIANT на проспекте Космонавтов на карте