8 (385) 255-55-338 (385) 255-55... — показать

8 (385) 255-55-338 (385) 255-55... — показать
+7 385 255-...+7 385 255-55-33 ещё
г Барнаул, ул Балтийская, д 38
Есть доставка

Про «Суши-бар Суши Wok в Индустриальном районе»

Один из магазинов формата take-away Суши Wok располагается по адресу ул. Балтийская, 38. Суши Wok является первой компанией в России, которая работает в таком формате. Работники магазина Суши Wok знают и любят свое дело и стараются угодить клиентам во всем. Суши и роллы готовятся из свежих ингредиентов наивысшего качества по всем установленным правилам. Каждого посетителя удивляет заметное разнообразие вкусных блюд, а заказ можно сделать не только придя в сам магазин, но и по телефону, оформив доставку в офис или на дом. Доступные демократичные цены порадуют каждого любителя японской кухни.

Кухня 4
Доставка супов
Доставка суши
Суши-меню
Фастфуд

Отзывы про Суши-бар Суши Wok в Индустриальном районе (5)

3.6
Наконец я попробовал роллы от этих, сомнительно дешевых, Суши WOK. Собрались с друзьями купить пару сетов, где сет из множества наборов роллов стоил в пределах 450 рублей. Приготовили их очень быстро, что кажется удивительным. Упаковано довольно хорошо, много соевого соуса, положили несколько салфеток (в некоторых суши магазинах даже такого не делают, а зря). В итоге мы получаем довольно нормальные по вкусу роллы на 7 из 10 за небольшую цену.
Говоря откровенно, это не самые вкусные роллы, которые я когда-либо ел, да и ассортимент, прямо скажем, не фонтанирует разнообразием. Но, тем не мене, вкусно, быстро и недорого. А, в конце концов, разве нужно что-то ещё любителям японской кухни?
Сеть "Суши Wok" мне порекомендовали друзья, когда один из вечеров с подружкой мы решили побаловать себя чем - нибудь вкусным из японской кухни.

В итоге наш выбор пал на "Суши Wok", заказ у нас приняли очень хорошо! Доставку ждали не больше часа, в результате, заказ привезли в нормальном состоянии и очень вкусным. По деньгам, кстати, тоже получилось недорого: я считаю потратить 800 рублей за 4 вида разных роллов и салат, это вполне оптимальная сумма.

На работе с девченками планируем теперь попробовать едув коробчках, в "Суши Wok" она тоже есть ! Думаю не разочаруемся! В общем, мой вирдикт- вкусно, недорого и вовремя. Хороший вариант для тех, кто решил поесть вкусных роллов в домашних услових.
Суши Wok - для тех кто любит роллы в большом количестве. Наборы стоят от 200-700 руб и в каждом может быть штук по 18. Готовят недолго. Так же помимо роллов имеются недорогие бизнес ланчи, Туда входит мисо суп, салат, и роллы, которые состоят из двух ингредиентов. Соевый соус , который они дают немного горчит, что мне не нравиться. А в целом неплохая сеть, для тех, кто любит суши есть дома перед телевизором.
Очень люблю роллы! Заказала в Суши wok, ждала почти 2 часа.
В итоге пришла домой, начала кушать. Все было бы хорошо если бы не камни которые переодически попадались.

Частые вопросы про Суши-бар Суши Wok в Индустриальном районе

Как узнать график работы Суши-бар Суши Wok в Индустриальном районе ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 385 255-55-33

Суши-бар Суши Wok в Индустриальном районе находится по адресу г Барнаул, ул Балтийская, д 38.

Суши-бар Суши Wok в Индустриальном районе на карте