8 (385) 259-00-338 (385) 259-00... — показать

8 (385) 259-00-338 (385) 259-00... — показать
+7 385 259-...+7 385 259-00-33 ещё
г Барнаул, ул Балтийская, д 23
Есть доставка

Про «Кофейня Sweeter в Индустриальном районе»

SWEETER-кофейня-кондитерская-французская пекарня. Очень уютная атмосфера, добродушный персонал помогут вам насладиться ранним завтраком! Психологически настроиться на новый и счастливый день. На ободе отлично провести деловую встречу. Еда здесь просто восхитительна, поэтому найдется то что вашей душеньки угодно! Для круга друзей или романтического свидания в кофейни вы найдете удобные диванчики, где вам никто не будет мешать! Для детишек есть ароматные булочки! Ждем вас в кафе Sweeter!

Кухня 2
Кондитерские изделия
Кофе
Хлеб и хлебобулочные изделия
Чай

Отзывы про Кофейня Sweeter в Индустриальном районе (4)

Тихо, спокойно, уютно. Очень большое разнообразие кофе. Кухня отличная, все очень вкусно. Официантам отдельное спасибо, всегда очень дружелюбны и приветливы с гостями.
Заведение превосходное! По атмосферности и уюту эта кофейня твердо занимает первое место! Когда то я там работал, правда всего около месяца, но зато твердо могу сказать - готовят там все исключительно из качественных продуктов. Вчерашней выпечки на прилавках просто нет. В конце каждого дня ее любезно раздавали сотрудникам либо куда то отдавали.. куда точно, к сожалению не помню. то же самое касается всех продуктов и десертов. Безумно вкусен там "крок с курицей". Не передать словами, как я влюбился в это блюдо. Оченнь вкусно) Кофе - превеликое множество. Есть как классика( кап, эспрессо, латте) так и всякие фирменные ништячки. Девушка моя хвалила орехово-шоколадный кофе, а я больше по американо специализируюсь. Вкусно))
Однозначно 5! Рекомендую)
Со дня открытия полюбила уютную кофейню Sweeter)) Всегда тепло, всегда вкусно, всегда красиво и по-домашнему уютно! Люблю посидеть там с подружкой, провести вечер в копмании любимого человека, или же днем встретиться с коллегами и обсудить дела. Люблю вкусный чай, нежные десерты, и бодрящий кофе!
Спасибо, Sweeter! Куда же еще милее))
Зашли мы сюда утром с друзьями и детишками! Булочек очень много, также можно с собой брать, что очень хорошо для детишек. Если бы мы жили рядом, то мои бы постоянно туда заходили! Для совсем маленьких есть стульчики! Все понравилось. Цены только, как и везде, после роста курса немного подрасли. Еда внусная, кофе отличный, персонал приветливый. В общем очень уютно и тепло. Посетителей здесь много, а значит его любят. Поэтому и вы зайдете не пожалеете!
Кофейня Sweeter в Индустриальном районе на карте
Обед супергероя