8 (385) 222-60-238 (385) 222-60... — показать

Тандем на улице Гоголя

8 (385) 222-60-238 (385) 222-60... — показать
Россия, г Барнаул, ул Гоголя, д 47
212 офис

Про «Тандем на улице Гоголя»

"Тандем" - это профильный сервисный центр в городе Барнауле, который занимается предоставлением всех видов услуг в области оформления электронно-цифровой подписи. Максимально оперативная помощь включает в себя всего два этапа: звонок специалисту и сбор всевозможных актуальных документов - и всё готово, осталось лишь забрать нужный товар в офисе компании. В сервисном центре "Тандем" вам также окажут помощь в виде подробного информирования относительно вопросов электронно-цифровой подписи, выдачи квалифицированного сертификата ключа проверки подписи для различных организаций и многое другое.

Отзывы про Тандем на улице Гоголя (5)

Прошлый квартал прошел вместе со специалистами «Тандема», так что теперь я могу с уверенностью сказать о том, что тех. поддержка у них на высоком уровне. Приходилось несколько раз обращаться с вопросами – их решали оперативно, в дальнейшем проблем не было.
Мне нужен был терминал для Эватора. Решил купить. Искал в интернете и наткнулся на сайт Тандема. Сотрудники компании предложили NexGo G3 он был мне по карману и привлек своей компактностью. Что я хочу сказать – нет смысла переплачивать за более дорогой терминал. Спасибо за советы менеджеру Анне.
Для своего небольшого кафе приобретал программу Лайтбокс. Так как боялся устанавливать что-то на компьютеры, воспользовался режимом браузера. Плачу за корпоративный режим 500 рублей в месяц и, честно скажу, тариф полностью себя окупает. Программа сама выполняет складной учет, отвечает за бонусы и скидки, а также составляет отчеты по продажам. Вы молодцы!
Владею ресторанным бизнесом, поэтому был приятно удивлен, когда увидел, что у фирмы «Тандем» процент комиссии составляет всего 1.35%. Терминал NEXGO K320 нравится моим сотрудникам по многим причинам. Во-первых, он может подключаться к интернету и делает это оперативно. Во-вторых, деньги приходят на расчетный счет в течение двух дней после взноса. Спасибо большое!
Покупала у них месяц назад кассовый аппарат Эвотор 7.3. Была приятно удивлена тому, что мой рабочий день длится 8 часов, а заряда у аккумулятора хватает на 14. Очень быстро печатает чеки и не задерживает клиента. Мы подключаем аппарат к интернету через вай-фай, работает без сбоев. Прошлый кассовый аппарат отключался при высоких температурах, этот же работает и в мороз и в холод. Спасибо!
Тандем на улице Гоголя на карте