8 (385) 222-96-698 (385) 222-96... — показать

Тициан-Европа

8 (385) 222-96-698 (385) 222-96... — показать
Россия, г Барнаул, тракт Павловский, д 251В

Про «Тициан-Европа»

Кофейня-ресторан «Тициан-Европа» считается одним из популярнейших в Барнауле, так как предоставляет высокий уровень услуг в сфере ресторанного бизнеса. Роскошный банкетный зал идеально подходит для торжественных и деловых мероприятий, а команда профессиональных администраторов сделает все необходимое для организации праздника. Основу меню составляют вкуснейшие европейские и итальянские блюда, включающие разнообразные холодные закуски, мясо и рыбу, жареные на открытом огне, салаты, сырные тарелки, десерты, напитки, супы и т.д. Отдельно стоит отметить оригинальное детское меню и выгодные бизнес-ланчи по демократичным ценам. Интерьер ресторана выполнен в классическом стиле и стилизован под традиционную европейскую эпоху. В стенах заведения посетители чувствуют себя комфортно и наслаждаются отменной кухней. Большой опыт работы позволяет оперативно обслуживать значительное количество клиентов каждый день, что свидетельствует об ответственности и надежной репутации. Служба доставки «Тициан-Европа» работает в круглосуточном режиме и окажет консультативную помощь любого рода. На сайте можно ознакомиться с меню, сделать предварительный заказ столика и связаться с руководством.

Отзывы про Тициан-Европа (6)

Очень большие порции!!! Что особенно радует моего мужа)))) Все очень вкусно. Цены, да, довольно высокие, для ежедневного посещения это место вряд ли можно порекомендовать. Но для особых случаев - очень даже :) Год назад муж впервые привел меня сюда на День Святого Валентина, я оценила подарок;))
Отличный ресторан! Еда замечательная и цены приемлемые, особенно если учесть размер порции. Атмосфера приятная, интерьер выполнен со вкусом - уходить не хочется. Персонал доброжелательный, обслуживание быстрое. Для вечернего времяпровождения - самое то. И уютно, и вкусно!
Замечательный дизайн, очень интересно и красиво! Еда просто превосходная и самое главное что не дорогая! Всегда свежее и вкусное. Вежливый и заботливый персонал. Очень нравится тут кофе, прям настоящий и вкус такой необычный! Одобряю!!!
Это скорее всего не кафе, а ресторан. Очень хороший дизайн, аристократический. Блюда приготовлены очень вкусно. Цены немного дороже, чем в обычное кафе, но это этого стоит. За качественную еду надо платить!
Блюда объедение. Не зря это один из известных ресторанов. Соответственно и цены не маленькие. Но для того чтобы качественно провести время это то что нужно. У кого как, а предпочитаю хороший ужин, чтобы денег не жалко было отдать. Советую всем ресторан. Отличное место особенно для встреч и свиданий с любимой девушкой))?
Очень неплохая еда здесь, но цены соответственные - довольно дорого. Обслуживание неплохое, персонал доброжелательный. Интерьер Тициана довольно вычурный, но, думаю, этого и добивались. Можно побывать тут пару раз.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр