8 (385) 247-47-008 (385) 247-47... — показать

+7 385 247-...+7 385 247-47-00 ещё
г Барнаул, ул Георгиева, д 14Б
цокольный этаж
Бизнес центр: Юрий

Про «Фирменный магазин Ткани от Яниных в Индустриальном районе»

Фирменный магазин тканей и швейной фурнитуры "Ткани от Яниных" приглашает вас за покупками. Мы находимся на рынке с 1994 года и вы можете смело сделать вывод о качестве нашей продукции. Мы предлагаем вашему вниманию полный спектр тканей для реализации любых ваших дизайнерских задумок. Для завершения изделий вы сможете найти у нас множество разнообразной фурнитуры. Мы тщательно следим за ассортиментом, который вам предлагаем. Также у нас вы сможете найти всё для вашего сна: комплекты постельного белья, наволочки, наматрасники, наполнители, одеяла, пледы, пододеяльники, подушки, простыни, спальники. Мы ждём вас по адресу: г.Барнаул, ул.Георгиева, д.14-б, цокольный этаж

Легкая промышленность 1
Производство и оптовая торговля 1
Нетканые материалы

Отзывы про Фирменный магазин Ткани от Яниных в Индустриальном районе (3)

4.0
Отличный магазин, большой выбор тканей, бусин, фурнитуры и прочих товаров. Продавцы всегда помогут с выбором, подскажут, что необходимо. Например, помогут выбрать размер термозаплатки, длину кружев. Сколько раз заходила всегда были в наличии необходимые товары, продавцы дружелюбны и приветливы.
Да, здесь очень большой выбор тканей, различной фурнитуры и все того, что так будет полезно мастерицам, умеющим управляться со швейной машинкой. Я к этому числу не отношусь, поэтому, когда у меня порвался зимний пуховик, я решила выбрать какую нибудь картинку, чтобы пришить ее на место порыва.

Продавцу в годах я четко объяснила, какого цвета у меня пуховик, и чтобы мне хотелось. В ответ, прямо перед мной была брошена папка с образцами и с фразой "Смотрите сами", продавец благополучно удалилась к кассе. После этого, честно скажу, у меня пропало все желание, что либо здесь выбирать. Но необходимость заставила меня остаться. Молча, я выбрала несколько вариантов, женщина также молча подала то, что мне понравилось, назвав только сумму покупки.

Из магазина я выходила, мягко говоря, в "хорошем" настроении.
Зато теперь я четко уверена. что в "Ткани от Яниных" я больше никогда не пойду. Хочется все -таки от продавцов внимания и уважения к себе как покупателю.
Очень хороший магазин " Ткани от Яниных " . Очень большой ассортимент тканей и разных аксессуаров . Не сравним с другими магазинами , в других выбора мало ..
Фирменный магазин Ткани от Яниных в Индустриальном районе на карте