Предложить телефон
Россия, г Барнаул, тракт Павловский, д 251В

Про «Tom Farr»

Индивидуальная работа – залог успеха Tom Farr. Стиль каждого человека отражает его натуру. Мы зачастую стремимся к самовыражению через одежду. Желая продемонстрировать свою индивидуальность, порой находим или создаём сами из ряда вон выходящие стили. Магазин одежды Tom Farr поставил своей целью подобрать индивидуальный подход к каждому клиенту и полностью удовлетворить его потребности в выражении себя. Удобство, стиль, и высокое качество – залог успеха сети магазинов Tom Farr. А их доступность лишь делает проще и интереснее жизни людей, стремящихся внести разнообразие в свой быт. Найти отдел Tom Farr в Барнауле можно на первом этаже ТРЦ Европа. И помните, Вы уникальны.

Отзывы про Tom Farr (2)

Очень много слышала о данной марке до того, как она появилась в нашем городе. А когда появилась, то ничего особенного в ней не нашлось. Стиль продаваемой одежды довольно предсказуем - немного эпатажа в повседневке, да и все. О консультантах ничего нельзя сказать: они вроде бы есть, но помощи нет. Качество так себе, а цены ну очень высокие, накрученные брендом.
Привлекательная одежда повседневного стиля; этот отдел очень хорошо подойдет молодым людям. Дизайн многих вещей просто замечательный: здесь мне нравятся кардиганы и футболки! каждая коллекция отличается чем-то особенным, поэтому всегда можно найти что-то новое. Цены здесь не низкие, но и не слишком высокие: можно подобрать практически на любой кошелек. Обслуживание же здесь почти отсутствует, что является минусом магазина.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни