Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б
Бизнес центр: Огни

Про «Твое»

Твое - стильная одежда, обувь и аксессуары. У каждого человека свой, уникальный вкус во всём. Чего бы ни касался данной вопрос - выбор дома, предпочтения в еде или в одежде - все мы отличаемся друг от друга. Чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого клиента, сеть магазинов женской и мужской одежды Твое сотрудничает со многими известными дизайнерами и талантливыми художниками, чтобы помогать людям идти в ногу с модными трендами или создавать свои течения, формируя собственный стиль. Отличная одежда дарит отличное настроение. В яркой и солнечной одежде компании Твое Вы всегда чувствуете полноту жизненных сил и остаётесь в приподнятом настроении духа.

Отзывы про Твое (10)

Отличный магазин. Товары для своей цены имеют отличное качество. Проблем с возвратом никогда не было, всё делают быстро и без проблем
С виду отдел не плохой, глаз цепляется за яркость и наличие выбора. Но при детальном рассмотрении одежды, становится понятно, что о качестве здесь и не беспокоятся. Цена это вполне подтверждает. Если и купить пару футболок здесь, то только для домашней носки, за 199 как раз само то, и шорты к ним за 299 рублей, и вот домашний костюмчик готов. Принты на футболках порой немного странные...типа пинг-понг или гольф, и для кого это? Продавцы предлагают помощь, в случае отказа не пристают более, меня такая работа устраивает.
В Твое покупаю одежду для дома, иногда для спорта. Иначе никак. Одежда этой фирмы после нескольких стирок растягивается и приобретает бесформенный вид. Качество низкое и соответственно цена тоже. Продавцы толпятся у кассы и решают проблемы, явно не по работе, при этом на покупателя не обращая никакого внимания. Моя попытка позвать продавца для того, чтоб спросить, есть ли подходящий размер, увенчалась успехом только на второй раз. Они так громко разговаривали и смеялись, что просто не расслышали моего вопроса)
В плане цены довольно приемлемый отдел, если сравнивать его с другими отделами торгового центра. Что касается выбора, могу сказать, что для себя я мало чего смогла там выбрать. В основном товар до 44 размера.Так, что я там практически ничего не покупаю.Считаю, что такие отделы имеют право на существование в качестве социальных. Если что-то подойдет, то вещи довольно не плохого качества.
Твое - это низкие цены и низкое качество - куча футболок, маек, бывают даже платьицы - кстати иногда достаточно миленькие - вообще это скорее магазин для школьников - им тут нравится , они покупают, я лично беру себе там иногда одежду для дома, и крайне редко - для спорта , если попадется на глаза что-то стильное. Продавцы - не мешают и не помогают - такова политика "Твое".
Редко покупаю одежду на выход, зато можно много купить домашней и спортивной одежды, за не большие деньги. Не давно купила 6 маек по 90 руб. так же хорошие спортивные кофточки за 400 руб. как говорится дешево и сердито! только качество, подводит, одежда быстро растягивается и теряет форму, а так магаз нормальный. Жаль, конечно, что платьев там красивых не найдешь, в основном только спортивная одежда(
На мой взгляд, в этом магазине ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ редко можно найти что-либо достойное на выход. Но бесконечно радует, что можно приобрести вещи для дома разных расцветок по сносной цене. Например,в ЦУМе я постоянно покупаю маечки, чтобы летом бегать да и в универ на физкультуру. Множественная цветовая палитра присутствует: красные,зелёные, синие, жёлтые и другие. Как на фото. Если же по существу: многого в этом магазине не найти.
Магазин с дешевыми ценами и некачественной одеждой. Консультанты не обращают внимания на покупателей. Если поискать вещь, то можно найти и подходящую и качественную из такого небольшого выбора товара. Цены очень низкие, это скорее единственное, что радует в магазине "ТВОЕ".
Нравится этот магазин тем, что можно купить какой-то предмет одежды, который понадобится всего на пару раз, а здесь цена очень ничего. Можно дешево приобрести товар и не жалеть о потраченных деньгах, так как они совсем не большие. Обслуживание на среднем уровне. В основном помощи тебе не оказывают.
Отличный отдел в плане цен, не дорого. Но в плане качества не устраивает вобщем. Хотя можно найти и хорошие вещи, только играть надо на комбинации с другими( чтобы выгодно смотрелось). Обслуживаю удовлетворительно.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни