8 (385) 257-20-878 (385) 257-20... — показать

8 (385) 257-20-878 (385) 257-20... — показать
+7 385 257-...+7 385 257-20-87 ещё
г Барнаул, ул Профинтерна, д 4

Про «Вакансия22»

"Вакансия22" - это профильная барнаульская компания, основным направлением деятельности которой становится подбор вакансий вахтовым методом. "Вакансия22" представляет из себя городскую биржу труда с широким разнообразием вакансий, а также предлагает широкий ассортимент из смежных услуг вроде тренинга и обучения высококлассных специалистов для их скорейшей подготовки к профессиональной деятельности. "Вакансия22" предлагает помощь в оказании трудоуйстройства всем категориями населения, отдельным направлением деятельности становятся услуги в помощи с работой студентам и мамам.

Уборка 1
Уборка производственных помещений
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Вакансия22 (5)

3.4
Я мама двух сыновей которые вот уже второй год работают на вахте в Дельфине и отправляет их кадровое агенство Вакансия 22. Я сама летом ездила в агенство интересовалась заводом и работой своих сыновей. Девчонки мне все рассказали показали и они в курсе всей жизни своих подопечных которых они отправили на вахту. Да и завод сам по себе неплохой. Так-что и на следующий год мои сыновья поедут на Дельфин и только через Вакансию 22. Там работают профессионалы своего дела. Спасибо вам большое что вы выполняете такую сложную и нужную работу. ФОТОГРАФИИ С ДЕЛЬФИНА.
Завод Дельфин на Камчатке. Попалась золотая рыбка. Завод Дельфин на Камчатке Подача рыбы в цеха.Завод Дельфин на Камчатке Завод Дельфин на Камчатке Подача рыбы в цеха.Завод Дельфин на Камчатке Подача рыбы в цеха.+1
"Вакансия22" - это барнаульская компания САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ. Отправили на "Дельфин" Работать наших детей и мужей до сих их нет.Погода там не летная все летчики отказались их перевозить. Они до сих не могут вылететь от туда. И какую получат зарплату не знают . Лишают штрафами за любое не повиновение. В Вакансии с нами родными даже не разговаривают и бросают трубку. Ответственности они ни за что не несут.Только получают деньги и все. Будем обращаться в Комитет по охране труда с проверкой этого агентства.
Светлана вы совсем не правы. В кадровом агенстве девчонки очень приветливые и знают свою работу. Зря вы так написали. Я тоже мама двух сыновей которые вот уже второй год работают на Дельфине и отпраляет их Вакансия 22. И на следующий год тоже поедут на дельфин. Просто вашему сыну пока еще не с чем сравнивать. Там есть сотовая связь благодаря чему мы можем общаться с ними и проживание там нормальное. Дисциплина строгая но это тоже только на пользу. Там медведи совсем рядом и выходить за территорию нельзя. Ну а что не летная погода - это ведь не завод не Вакансия 22 не виновата. Ведь наши сыновья наконец-то дома в целости и сохранности. Да и по деньгам мои сыновья довольны остались. Ведь за 2 месяца вахты сто с небольшим тысяч это неплохие деньги для нашего региона. У нас вы столько не заработаете. Прошлый год они после Дельфина летали на Курилы, вот там точно было ужасно. Разыгрался шторм потом было подземное землетресение и рыба ушла. Из-за шторма целый месяц не могли выехать домой. На Курилы кстати они ездили не через Вакансию....... не буду писать название фирмы вот там точно фирма большая разкрученная а вели себя они не как профессионалы. Я звонила беспокоилась, а мне просто ответили :ЕСЛИ БЫ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ТО СООБЩИЛИ БЫ: И на будущее если вдруг на следующий год ваш сын решит ехать на вахту отбросте все обиды и идите в Вакансию 22, там работают профессионалы. Их работа начинается с подписания договора......... помогают быстрее проити медкомиссию затем билеты закупают, отправляют в Толчмачево. Да и там пока наши сыновья на вахте они интерисуются как они там живут, какие условия проживания. Не санаторий конечно но жить можно. Просто вам не с чем сравнить. А работникам Вакансии 22 я хочу сказать материнское спасибо, они делают доброе дело . Такие кадровые агенства нужны в наше нелегкое время.
Здравствуйте! Хочу по рекомендовать хорошее кадровое агентство. "Вакансия -22" г. Барнаул. Езжу от неё уже не первый раз. Был и в Крыму на строительстве знаменитого Керченского моста. Когда вернулся, обратился по поводу вахты на Камчатку по переработке рыбы. Причём куда попросился туда и отправили, самым первым рейсом. Так как у меня был опыт на обработки рыбы, притом что сюда с Камчатки приезжали представители с самого завода. И они сами выбирали работников на свои заводы. Так что молодые девушки и молодые парни кто хочет не плохо заработать очень хорошие деньги, да за малый период времени. То вам сюда в Вакансию-22.
Мне помогли найти работу кухонным работником на Севере, хотя возраст у меня уже под 50. Подход сотрудников очень серьезный - сто раз позвонят, обо всем напомнят. У меня официальное трудоустройство, отпуск 54 дня, работаю уже третий год.
Обратился в Кадровое агенство Вакансия 22 в октябре, 2015 в связи со сложной жизненной ситуацией , отсутствием средств к существованию, работы.На первый взгляд сотрудницы не плохие, грамотные. Сначала со мной побеседовали и предложили вахтой на Сахалин на 6 месяцев. Ждал 2 недели. В итоге определили вахтой в Пуровск на 2 месяца. При этом , хочу отметить , об изменениях мне не сказали и не согласовали со мной как будто так и надо. Ситуация была тяжелая, деваться не куда - согласился. В хорошие места сильно не направляют - настаивают на своем интересе. Сообщили мне о данном решении по телефону за 3 дня до выезда. Спросони я не понял половину информации, а когда пытался связаться с сотрудницей агенства Натальей, она не отвечала ничего внятного, говорила, что ей некогда и, что перезвонит. Звонка не последовало. Попытки связаться повторил несколько раз безуспешно. Сам дурак , конечно, нет, чтобы лично съездить и узнать, но подумал что люди знают , что делают.Вобщем поехал В Пуровск работать разнорабочим в Пургазстрой. На самом деле это оказался ЗАО Трест СевЗапСпецСтой Монтаж. Мне обещали официальное трудоустройство по трудовой книжке(сразу скажу этого нет - трудовая книпатржка пустая), информация неполная, об условиях проживания говорилось достойно, на деле ужас!!!!! Еще при приезде на перевалочной базе встретили бастующих рабочих. Которые сказали: "зачем приехали, Валите отсюда. Здесь денег не платят." Поняли, что ситуация не очень. Денег у мня не было, может быть и послушал бы. Поехали в поселок на самый север. Условия ужасные. Помимо жуткого холода(доходило до 45 градусов при 100% влажности)и ветра. Вагончики. Пол дырявый, крыша протекает - в последствии сами делали косм ремонт собственными силами. Канализации нет, умывание и туалет на улице. Питьевая вода, прошу обратить ваше внимание, привозная, говорят, с болот! Очень мутная! Мы ее употребляли только после кипячения - от нее и без того плохие зубы стали крошиться,чернеть, 3 зуба раскрошились полностью. Хорошую воду не привозят. В магазине цены дикие- чай, кофе, сигареты - везите с собой.Работа как работа - обычная работа разнорабочего - признаюсь - в таких условиях было очень тяжело, но делать нечего - надо доработать. По мере того , как работал, все больше узнавал подробности оплаты труда и ужасался - з\п - белая и черная, при чем белая составляет 1\3 от обещанного. Сомнительно и то, что оформление официальное , помните, что записи в трудовой НЕТ. Когда деньги перечислят тоже не известно, поэтому берите с собой на обратную дорогу для покупки еды в поезд.Кстати, у меня еще там телефон еще украли.
Вакансия 22 сотрудничают с этой компанией не первый год- и конечно в курсе всех дел. Они ПРЕСЛЕДУЮТ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ ЦЕЛЬ - ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ! (ОТМЕЧУ ИХ УСЛУГИ 12000 СТОЯТ - не мало согласны?) Ни копейки, по моему мнению , они не стоят, ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ!
Я очень разочарован, измотан и деньги не известно когда будут! В общем как уехал, так и приехал ни с чем. Проблем с деньгами и работой не решил. ДУМАЙТЕ САМИ ГОСПОДА - ВЕРИТЬ ЛИ ВАКАНСИИ 22.
С Уважением, Александр Бычков.
То есть вы им еще и 12 тысяч заплатили, чтобы поехать на вахту?? Кошмар! Вообще-то при наборе персонала на вахту оплачивать услуги агентства должен работодатель, но никак не соискатель! Здесь 12 тысяч заплати, потом еще добирайся за свой счет - и нахер она нужна, такая вахта?? Не заработок, а разорение одно!

Частые вопросы про Вакансия22

Как узнать график работы Вакансия22 ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 385 257-20-87

Вакансия22 находится по адресу г Барнаул, ул Профинтерна, д 4