Венский Лев

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул Песчаная, д 83

Про «Венский Лев»

Ресторан "Венский Лев" находится на ул. Песчаной, 83. Уютная атмосфера в европейском стиле заставляет каждого посетителя чувствовать себя так, будто он попал в Австрию. Меню не может оставить равнодушным ни одного гостя: это различные виды мясных блюд, пицца, настоящие венские колбаски, и все это по приемлемой цене! В "Венском льве" можно попробовать четыре сорта пива, которые приготовлены в собственной пивоварне ресторана - светлое, темное, янтарное и пшеничное. Интересная концепция "Ресторан с собственной пивоварней" привлекает все больше и больше гостей, которые хотели бы попробовать свежесваренное пиво высшего качества.

Отзывы про Венский Лев (1)

1.0
Были в этом заведении не в первый раз и до вчерашнего дня 9 мая все более или менее в этом заведении нравилось, особенно вкусное светлое пиво собственного производства. Разочаровывало короткое меню с очень малым выбором закусок, однако этот недостаток компенсировался проведением различных акций, таких как 1+1 или безлимит пиво за 500 рублей. Однако вчера все позитивные впечатления были уничтожены безобразным обслуживанием и хамским поведением персонала.
Так вот. По пятницам в данном заведении проводится акция дегустации пива ( 4 рюмки пива разных сортов на пробу). Именно об этом мы с друзьями и попросили девушку официантку, на что она нам сразу ответила: мол можете не ждать, это будет очень долго, слишком много заказов. На самом деле в заведении сидело всего две компании. На просьбу пригласить администратора нам в хамской форме было отвечено, что его нет и не будет. Приняв заказ на пиво, девушка удалилась и не появилась больше ни разу. Просидев 30 минут мы собрались уходить. На выходе на улицу нас догнал охранник и потребовал оплатить заказанное пиво. Оказывается официантка 6 кружек заказанного нами пива просто поставила на барстойку где оно и стояло всё это время, а мы оказывается могли сами его найти и забрать))) Вдруг откуда не возьмись нашелся и администратор!) Скажу честно долго мы с ними не разговаривали и послав их на фиг развернулись и ушли. Настроение было изрядным образом подпорчено.
Венский Лев на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?