8 (385) 244-31-88 8 (385) 244-31... — показать

Вензель на улице Малахова в Барнауле – отзывы посетителей

8 (385) 244-31-88 8 (385) 244-31... — показать
Россия, г Барнаул, ул Малахова, д 89
цокольный этаж

Отзывы про Вензель на улице Малахова (4)

Про бар "Везель" мне много раз рассказывала моя подруга, поэтому как только появилось свободное время, мы отправились туда, чтобы отдохнуть.

Мне понравилось, что нас встретила администратор, которая тут же проводила меня и подругу к заранее забронированному по телефону столику. При этом она рассказала, что сегодня в программе будет живой вокал. Меню нас порадовало разнообразием рецептов и приемлемыми ценами.

Приятно удивлена, что из бывшего подвала владельцы заведения сделали здесь такую красоту, обслуживание высокое, вежливые охранники на дресс-коде. Отдельной похвалы заслуживает отведенная для курильщиков стеклянная комната!

В результате, мы провели замечательный вечер в этом кафе-баре, не пожалев о своем выборе в пятничный вечер после трудовой недели.
отмечали день рождения в ресторане. в целом все понравилось и кухня и обслуживание, но народу в вензеле очень много. танцевать не удобно.
Старый добрый Вензель-прекрасная альтернатива клубу) Хороший бар с шикарным выбором коктейлей. Кухня нормальная, восторгов не ощущала, но и не плохо. обслуживание на уровне ресторана-клуба, фейс-контроль, охрана, неподобающее поведение быстро пресекается) Музыка разнообразная, чаще всего популярная попса, живая и в записи. Всегда есть под что потанцевать. Заведение для тех кто не очень любит многолюдные клубы с их клубной музыкой. Вот только ценник высоковат, все же это кафе) Но рекомендую для тех кто хочет именно весело провести время и вдоволь натанцеваться)
Суперский бар, обстановка шикарная, даже не смотря на то что местечко не большое, но всегда весело, живая музыка, не сравнить с обычными клубами. Можно очень круто отдохнуть, кухня замечательная,все всегда очень вкусно, официанты доброжелательны, бармены отзывчивые. Посоветую всем это место. Корпоративы, дни рождения!!!!!
Вензель на улице Малахова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел