8 (385) 260-06-008 (385) 260-06... — показать

8 (385) 260-06-008 (385) 260-06... — показать
+7 385 260-...+7 385 260-06-00 ещё
г Барнаул, пр-кт Калинина, д 24А/1
208 офис; 2 этаж

Про «Служба заказа такси Везёт на проспекте Калинина»

Дисконтная программа, термины такси
Дисконтная система: При заказе такси по номеру VIP - карты
Вам предоставляется 10% скидка при заказах по городу.

Позвонив в "Везёт" для заказа такси , назовите номер Вашей карты оператору.
Вы сразу узнаете стоимость поездки с учетом скидки.
Срок действия Вашей VIP-карты не ограничен.
Получить карту Вы можете у перевозчиков, сотрудничающих с "Везёт. Заказ такси".

Такси 3
Такси в аэропорт
Трансфер

Отзывы про Служба заказа такси Везёт на проспекте Калинина (9)

2.7
Ужасное такси!Никому не советую!Заранее вызвала такси на определенное время, за 10 мин до назначенного времени, мне сообщают, что такси по техническим причинам не приедет, хотя за 15 мин мне пришло уведомление, что машина назначена!А водитель просто взял другой заказ и отказался от моего заказа. И никаких штрафных санкций ни ему, ни оператору не будет!Спрашивается, если вы безответственная контора, зачем тогда вы даете возможность вызвать на такси заранее?
03.10.17 в 21.49 был сделан заказ такси от Попова 85 до автовокзала с предоставлением машины к 7.30 04.10.17. Заказ специально СДЕЛАЛИ ЗАРАНЕЕ ! Утром собирались, собрали РЕБЕНКА! Уже стояли на пороге и тут в 7.16 нам сообщают, что машины НЕТ и в скором времени не предвидится! КАК?!!! За 9 часов не нашли водителя на наш заказ? Почему сообщили о невозможности выполнения так поздно?! Заказ специально был сделан ЗАРАНЕЕ! Приняв заказ,вы приняли обязательства по его выполнению! Если вы не справляетесь с предварительными заказами, не принимайте ,не обнадеживайте людей!
В итоге, мы опоздали на междугородний автобус,пропали билеты за 1700руб., потрачена куча нервов и слез ребенка !
Ужасное обслуживание.Заказал такси предварительно на три часа ,пришла смс на телефон,мол к вам приедет какой то ниссан ,номер не вспомню уже.без пяти три звонок ,сказали водитель отказался ехать ,другой машины у них в этом районе не нашлось.Вообщем халатно относятся водители к своей работе.плохое такси.
В Новэксе дали карту. Решил попробовать, как раз была такая необходимость. Позвонил, сказал номер карты, сумму пощитали уже со скидкой, но по ощущениям вроде скидка реальная. В целом понравилось.
При заказе такси, указала, что необходима квитанция. Уже в пункте назначения выяснилось, что квитанций у них ни когда не было и не будет. Сильно расстроена.
Служба заказа такси Везёт на проспекте Калинина на карте