8 (963) 533-94-318 (963) 533-94... — показать

Косметическая компания VIA NAAMA

8 (963) 533-94-318 (963) 533-94... — показать
+7 963 533-...+7 963 533-94-31 ещё
г Барнаул, тракт Павловский, д 81

Про «Косметическая компания VIA NAAMA»

Стремясь идти в ногу со временем и просто хорошо выглядеть, мы не можем обойти стороной магазины, например, такие как Косметическая компания VIA NAAMA. Ввиду того, что индустрия красоты каждый год выпускает на рынок новинки по уходу за собой (начиная от тюбиков с питательными кремами и косметики и заканчивая ароматами для тела), в процессе выбора конкретного продукта местные консультанты укажут, где имеется возможность благодаря тестерам проверить тот или иной товар. Для заботы о вас и вашей внешности здесь призывают подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для очищения кожи лица и её увлажнения, а также стойкую основу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: тональный крем, консилер, румяна и тушь для ресниц.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 963 533-94-31 или загляните на сайт vianaama.com. Косметическая компания VIA NAAMA располагается по адресу г Барнаул, тракт Павловский, д 81.

Отзывы про Косметическая компания VIA NAAMA (20)

С массажером BEAUGEM впервые меня познакомили пригласив на бесплатную пробную процедуру (сеанс) массажа. Рядом с домом открылся оздоровительный центр и там установили этого чудо-массажиста)) У него много насадок: для спины, подставка для ног, насадка для лица, даже для похудения. Я выбрала спину. После проведенного времени с аппаратом я почувствовала такое расслабление, (использовала насадку для спины) Решила взять абонемент на процедуры, отходила уже 15 процедур (чувствую себя на все 100, а вернее на 18)
На юбилей, 50 лет мои друзья, семья и коллеги по работе скинулись и подарили мне массажер BEAUGEM. Это, пожалуй самый лучший подарок за все мои года! Использую аппаратный массажер целиком, для себя выделила подставку для ног, она отлично убирает отечность в ногах, и тяжесть тоже уходит быстро. Супруг с помощью бьюджена восстанавливает плечевой отдел после травмы. Насадка для спины в моем возрасте и сидячей работе просто спасение) Спасибо создателям такого аппарата, он теперь лучший друг нашей семьи!
Регулярно занимаюсь спортом, хож в спорт зал, и думала что организм силен и здоров, но на одном из упражнений по растяжке защемило нерв. Тренер предложила воспользоватья в массажером Бьюджим. Я поразилась результату, боль ушла, я почувтвовала такое расслабление) Оказалось, что к нам в зал завезли аппарат совсем недавно, я расспросила про остальные его возможности и уже на следующий день тестировала насадку для спины и подставку для ног! Продлеваю абонемент в зал еще на год вперед!)))
В инстаграмме увидела рекламу набора Dr.Agen, там так все красиво рассказывали. В итоге и самой захотелось приобрести полный курс. Хочу подтвердить, дамы, эффект нереальный. Исчезли мелкие морщинки, кожа стала гладенькой. Очень понравился результат.
Давно уже пользуюсь насадкой для аппаратного массажа лица BeauCO, занимаюсь уходом регулярно. Я считаю что это самый эффективный и безболезненный способ для ухода за кожей лица. Тем более результат заметный, не хуже чем от похода к косметологу. Благодаря волновой стимуляции создается здоровый, ровный цвет кожи.
Косметическая компания VIA NAAMA на карте