8 (385) 236-81-478 (385) 236-81... — показать

Багетная мастерская Арт-галерея Щетининых на Социалистическом проспекте

8 (385) 236-81-478 (385) 236-81... — показать
+7 385 236-...+7 385 236-81-47 ещё
г Барнаул, пр-кт Социалистический, д 78

Про «Багетная мастерская Арт-галерея Щетининых на Социалистическом проспекте»

Всё для художника – салон настоящего творчества.
Мы всегда во всём стремимся к совершенству. Творчество играет важную роль в жизни человека, будь он сам композитором, художником или довольствующимся наслаждением, что получает от созерцания творений других людей.
Салон Всё для художника приветствует чувственные натуры, устремившие свои сердца к прекрасному. Здесь Вы не только сможете насладиться чудными работами мастеров кисти, но и приобрести их картины. Также, для начинающих и продолжающих своё художественное дело, салоне Всё для художника Вы найдёте необходимые материалы для реализации своих идей: кисти, краски, холсты, глина, разбавители и многое другое. Всё по доступным ценам.

Культура, развлечения, отдых 1
Художественные мастерские
Товары 2
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Багетная мастерская Арт-галерея Щетининых на Социалистическом проспекте (3)

Дочь учится в художественной школе, здесь покупаем ей практически все, что нужно для учебы. Выбор большой, ассортимент действительно радует. Цены нормальные. Я сама тоже увлекаюсь иногда всякими рукодельно-рисовательными штуками, поэтому и для меня тут есть, в общем-то, все, чего душа пожелает)
С продавцами можно поговорить по теме про все, подсказывают, рассказывают! Молодцы!
Пошла с прошлого года в художественную школу. Преподаватель посоветовала Art-галерею Щетининых. Все, что требуется, там есть. Продавцы, когда не знаешь как что называется, выслушивают и показывают, так что выбрать и найти то, что надо, легко. Цены приемлемые.
Так как учусь на дизайнера, то мне часто необходима продукция для творчества. Галерея Щетининых приятно удивила ценами и наличием нужной продукции. Плюс- часы работы- к ним можно попасть до 20.00, а для художественного салона, это очень редкое время работы в нашем городе.
Поэтому галерея Щетининых стала местом моих постоянных покупок.
А персонал там просто замечательный. Всегда помогут и посоветуют с тем, что лучше выбрать именно для твоей работы))
Багетная мастерская Арт-галерея Щетининых на Социалистическом проспекте на карте