8 (903) 992-28-958 (903) 992-28... — показать

8 (903) 992-28-958 (903) 992-28... — показать
+7 903 992-...+7 903 992-28-95 ещё
г Барнаул, пр-кт Ленина, д 127А
цокольный этаж

Про «Компания по организации реалити-квестов и выездных мероприятий Взаперти в Железнодорожном районе»

«Взаперти» - это современное развлечение, представленное в форме реалити-квеста. Многие сегодня увлекаются компьютерными играми, организаторы аттракциона решили расширить их границы и создали новое направление, которое уже смогло покорить как взрослых, так и детей.

Реалити-квест – это прототип обычного компьютерного квеста, только он перенесен в реальное пространство. Игрок находится в настоящем помещении, и окружают его вполне обычные предметы. А вот атмосферу можно назвать необычной и интригующей, ведь участникам придется решать множество увлекательных головоломок, чтобы открыть двери и выбраться из помещения. Время прохождения квеста ограничено и составляет 60 минут.

Такие развлечения сегодня есть в нескольких городах России. Поучаствовать в «Взаперти» можно в Усть-Каменогорске и Барнауле, Томске и Жуковском, Новосибирске и Набережных Челнах. Ассортимент игр для недавно появившегося направления в индустрии развлечений выглядит весьма впечатляющим. Игроки могут выбрать детектив про Шерлока «Убийство на Бейкер-стрит» или «Ночь в музее», «Страну кошмаров» или «Тайну египетских пирамид».

Для участие в реалити-квесте нужна команда из 2-4 человек. Попробовать свои силы могут как взрослые, так и дети от 10 лет, если с ними играют родители. В противном случае, при отсутствии в игре взрослых, участие разрешается с 14-16 лет.

Культура, развлечения, отдых 17
Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
Выездная шоу программа
Хоррор-квесты
Экшн-квесты
Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар

Отзывы про Компания по организации реалити-квестов и выездных мероприятий Взаперти в Железнодорожном районе (17)

Пару дней назад побывали на очень необычном квесте Морфеус - Проклятый лагерь. Это было совершенно незабываемо. Это квест с актерами и от их мастерства зависит многое. Тут они прекрасно справляются со своей работой, вживаются в роли и играют просто бесподобно. Их игра заставляет поверить, что все это происходит на самом деле. Просто бесподобно, моментами кровь стынет в венах! Рекомендую этот квест всем, кто хочет испытать незабываемые эмоции и отлично провести время!
Любим играть в квесты и играем уже далеко не в первый раз. У нас за спиной есть уже примерно 6-7 квестов. И миссия невыполнима нас не разочаровала! Нам очень понравился весь квест, но отдельно хотелось бы выделить визуальное оформление и декорации – среди всего этого великолепия реально ощущаешь себя тайным агентом и веришь в то, что у тебя есть какая-то тайная миссия. Загадки, как важнейшая часть квестов, так же были на высоте, очень хорошо продуманные и классно сделанные. Очень приятно было увидеть их разнообразие – от логических до так сказать высокотехнологичных! Нам все очень сильно понравилось, и в нашем своеобразном и конечно же субъективном топе, этот квест занимает второе место!
Были на квесте “Тайны египетский пирамид” примерно месяц назад. Сам по себе квест очень понравился, хотел бы отдельно отметить декорации, они у ребят вышли отличные! Ощущения будто бы и правда находишься в настоящей египетской пирамиде. Классный квест, тоже сходите, точно не пожалеете!
На прошлых выходных позвали друзья ходить с ними, мы никогда не были, но решили попробовать, показалось интересным. Так и получилось! Ходили на квест "Страна кошмаров", он считается страшным. Здоровский квест! Побоялись, посмеялись, Все очень понравилось!
Отмечали день рождения сына на квесте про Шерлока Холмса. Сын играл с друзьями, было пятеро детей. Детям очень понравилось, огромное впечатление для них)) Организаторы постарались и устроили для ребят настоящий праздник))) Отличный вариант для детского дня рождения!)
Компания по организации реалити-квестов и выездных мероприятий Взаперти в Железнодорожном районе на карте