Wool Street, салон женской одежды

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б

Про «Wool Street, салон женской одежды »

Салон-магазин женской одежды Wool Street создан для прекрасных женщин, которые ценят стиль и имеют вкус. Здесь, кроме модных сарафанов и платьев, большой выбор белья и аксессуаров. Первое веяние моды всегда учитывается салоном. Коллекции постоянно пополняются новыми моделями. Современные ткани и качественные лекала позволяют создавать удобную и носкую одежду. Примерить различные модели, сделать выбор, получить совет специалиста – все это можно сделать с салоне Wool Street. Кроме этого, для завершения ансамбля обязательно стоит подобрать белье и сумочку. Никогда не бывает лишним новый шарфик, платок или зонтик. Адрес салона: улица Антона Петрова, 219Б.

Отзывы про Wool Street, салон женской одежды (3)

Здесь можно одеться вполне интересно , но без креатива. Вещи более классические модели, с добавлением интересных нюансов, вполне подходят для ежедневной носки и даже для деловой встречи, в отличие от других отделов офисной одежды, здесь вещи более яркие и интересные. Не просто серый офисный вид, а яркий деловой образ. Ценник меня приятно порадовал, не высокий, рубашки от 1000 рублей, платья от 2000 тысяч. Обслуживание нормальное.
цены адекватные! качество хорошее! обслуживание на 5! только вот магазин для женщин за 30!!! молодежи там делать точно нечего! а вот элегантная женщина вполне сможет найти для себя что-нибудь симпатичное и приятное взгляду! ну я точно свою маму туда отправлю!))) хотя, если вы ищите что то очень строгое, например на работу в офис, вам прямая дорога в этом магазин!
Выбора в магазине не так уж и много, но для выхода можно что-нибудь подобрать. В целом не плохой магазин, можно найти что-нибудь для работы и офиса, как раз недавно купила себе блузку и новый свитер. Не особо понравилось то, что продавщица даже не подошла ко мне, когда я одежду выбирала, не помогла принести одежду, короче персонал у них не очень. Блузка очень понравилась легкая из тонкой ткани, правда цены в магазине не дешевые блузку купила за 1500 руб.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни