8 (929) 399-80-708 (929) 399-80... — показать

X-time на проспекте Космонавтов

8 (929) 399-80-708 (929) 399-80... — показать
+7 929 399-...+7 929 399-80-70 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 6В

Про «X-time на проспекте Космонавтов»

Салон часов "X-time" - это эксклюзивный магазин современных часов. На наших полках можно увидеть такие фирмы-производители, как "CASIO", "Женева" и многие другие. Если вы придете к нам, то вы обязательно подберете себе часы, которые подойдут именно нам. Наши кожаные ремешки сделаны только из натуральной кожи, а часовые механизмы всех без исключения часов прослужат вам долгие годы. При возникших сложностях, наш профессиональный продавец-консультант всегда вам поможет. Также в "X-time" вы найдете такой модный бренд как "CASIO G-shock", которые пользуются огромной популярностью. Мы ждем вас по адресу пр-т Космонавтов 6в.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про X-time на проспекте Космонавтов (3)

2.0
Купил часы, в первый же день сломалась застежка на металлическом ремне. Вернуть деньги или обменять часы отказались.
Пишу жалобу на магазин x time.
Летом купил часы фирмы fossil, водонепроницаемые (10 bar). Был на пляже и поплавав в бассейне заметил, что часы запотели. В сервисном центре меня удивили словами о том, что часы были вскрыты ранее (после покупки я даже не успел батарейку поменять, и сообщил мастеру, что не вскрывал часы) и поэтому вся вина на мне. И запотели часы из-за неправильной эксплуатации (резкая смена температур). После просушки по циферблату начали летать какие песчинки и крошки.
Попросил вернуть деньги за часы, которые не соответствуют качеству. Мне отказали, сказав, что часы были вскрыты ранее и не в их сервисном центре.
Директор магазина, Ольга Григорьевна, ответила, что я согласился с мастером сервиса о том, что часы были вскрыты.
По итогу за несколько месяцев после приобретения часов я ими практически не пользовался. Больше месяца часы находились на двух экспертизах в Новосибирске.
Механизм в часах уже успел заржаветь, циферблат больше не подсвечивается в темноте. Да и виноватым остался я сам.
Никому не советую покупаю здесь часы. Качество нулевое, обслуживание в сервисе затягивается на долгое время
Шикарное место которое из-за цен часто посещать не хочется, но иногда можно. Выбрать дорогой подарок мужчине или начальнику здесь значит произвести хорошее впечатление, ни кто не устоит против шикарных часов. Тут такие бренды половину которых я даже и не слышала, но продавец заверила что это Швейцария! И судя по цене, внешнему виду и гарантии, у меня нет повода ей не доверять) Часы есть всех видов-наручные, настенные и настольные, вид у всех дорогой. Тут даже страшно трогать сверкающие стекла витрин, так все дорого и шикарно выглядит.
X-time на проспекте Космонавтов на карте