Яшма-Золото на проспекте Космонавтов

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 6В
ТЦ Алтай

Про «Яшма-Золото на проспекте Космонавтов»

Компания «Яшма-Золото» работает для всех регионов Российской Федерации. Это одна из крупнейших ювелирных сетей России, которая имеет свое производство. Несколько предприятий работают в разных направлениях и выпускают всевозможную продукцию линейки ювелирных украшений, насчитывая более шестидесяти тысяч позиций. Компания имеет дипломы и награды, подтверждающие качество и эксклюзивность ювелирных изделий. Лучшие дизайнеры создают непревзойденные коллекции, в соответствии с ростом покупательского спроса. Жители Алтайского края могут выбрать украшения в ТЦ Алтай, расположенном по проспекту Космонавтов, 6в.

Отзывы про Яшма-Золото на проспекте Космонавтов (1)

4.0
Место где можно попробовать присмотреть себе украшение. Если вы ищите стандартные классические плетения, то вам сюда. Есть конечно и более яркие вещицы, с камнями и бриллиантами, но вот меня к примеру интересует не обычное плетение, кое как нашла себе браслет, их два по городу, теперь ищу цепочку на шею и здесь я не нашла ни чего подходящего, все сплошь одно и то же. Цена средняя, обслуживание хорошее. По разнообразнее бы с выбором и было бы супер.
Яшма-Золото на проспекте Космонавтов на карте