Закусочная на Сенной улице

Предложить телефон
Россия, Алтайский край, г Бийск, ул Сенная, д 106Е

Про «Закусочная на Сенной улице»

Хотите вкусно покушать в Бийске? Обратите внимание на Закусочную - здесь вас встретит исключительно дружелюбный персонал, который предложит попробовать самые популярные современные блюда. Кофе, который тут подают - это эталон восхитительного вкуса и высочайшего качества.

Где же находится это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Россия, Алтайский край, г Бийск, ул Сенная, д 106Е.

Отзывы про Закусочная на Сенной улице (1)

1.0
Не советую никому. Цены космические для такого сервиса. Меню большое, а в наличии блюда всего на 20%, вопрос не проще ли его переписать, чем листать полчаса, выбрав наконец то, что хочется и получаешь в ответ "такого блюда сейчас нет".
Я остался не удовлетворен, был один раз и больше туда ни ногой. Какие продукты они используют для приготовления это также под вопросом, потому что на вкус еда или как её ещё можно назвать оно якесь странное. Мне там не понравилось ...
Закусочная на Сенной улице на карте
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев