8 (905) 980-51-028 (905) 980-51... — показать

+7 905 980-...+7 905 980-51-02 ещё
г Барнаул, ул Новгородская, д 22
Н-7 офис; 2 этаж

Про «Здравгород»

Если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — воспалилась десна, возник кариес, выпала пломба или понадобилось удалить зуб, — Стоматология Здравгород (оценка на портале Yell.ru — 3) приглашает вас посетить зубного врача. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать насчет исправления положения зубного ряда, УЗ-чистки, реставрации, установки протезов, отбеливания зубов и имплантации. Доктор также расскажет о правилах гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует укреплению эмали и притягательной улыбке в целом.

Кроме красивой улыбки, чувство уверенности человеку придает то, как он выглядит в целом. И в случае, если вам бы хотелось что-то изменить в себе, эта организация предлагает услуги пластического хирурга. Сотрудники смогут проконсультировать вас о разновидностях осуществляемых операций. Главной частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и восстановительном периоде по ее окончании.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Барнаул, ул Новгородская, д 22.

Компания работает Пн-Сб: 10:00-20:00.

Телефон для справок: +7 905 980-51-02. Сайт организации: denta-lab.com

Отзывы про Здравгород (2)

3.0
Моему мужу Ворфоломееву Федору Николаевичу позвонили домой и предложили пройти обследование в выездной стоматологической клинике ЗДРАВГОРОД Он согласился Его заставили вырвать 3 верхних зуба Он это сделал и пошел на прием Ему сделали верхний протез без единой примерки ,и начались наши мучения В Хабары они не стали ездить, мы 2ы ездили в Гальбштат для коррекции, ничего не сделали, я позвонила гп врачу он сказал приезжайте в Барнаул , если не получится мы вернем деньги Протез опять спадает , никакой корега его не держит , гл врач даже не появился , никаких документов на протез нам не дали И вот нам зубки обошлись в 18000 руб И с кого теперь что спрашивать не знаем
Очень понравилось в данной клинике. Нужно начать с того, что лечение хоть и совсем недешевое, но очень качественное!
Персонал здесь просто замечательный - забота о клиентах - это, кажется, их девиз) Когда я была здесь, со мной очень вежливо разговаривали, давали советы и каждый раз спрашивали хороши ли я себя чувствую, не больно ли мне.
Советую эту клинику.
Здравгород на карте