8 (902) 998-45-008 (902) 998-45... — показать

Медицинский центр Здравгород

8 (902) 998-45-008 (902) 998-45... — показать
+7 902 998-...+7 902 998-45-00 ещё
г Барнаул, рп Южный, проезд Кубанский, д 2А

Про «Медицинский центр Здравгород»

Медицинский центр «Здравгород» предлагает полный комплекс услуг для вашего здоровья. Здесь ведут прием высококвалифицированные специалисты, врачи первой и высшей категорий, а также применяются современные методы диагностики и лечения. В числе преимуществ центра комфортные условия приема, отсутствие очередей, бесплатные профилактические осмотры врачей, выгодные программы прикрепления и обслуживания, оформление больничных листов при необходимости.

Для пациентов клиники доступны консультации опытного терапевта, гинеколога, сосудистого хирурга, офтальмолога, невролога,  травматолога-ортопеда, психиатра-эпилептолога и других специалистов. Здесь работает дневной стационар, открыт процедурный кабинет и кабинет массажа. Также на базе медицинского центра проводятся обязательные медицинские осмотры.

Отдельным направлением медицинского центра «Здравгород» является стоматология. К вашим услугам терапевтическое лечение и реставрация зубов инновационными импортными материалами, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание, протезирование, микропротезирование, имплантация. Специалисты клиники проводят хирургические операции, применяют в лечении аутоплазму.

Для пациентов медицинского центра предусмотрены акции и скидки.

Автошкола 1
Тип салона красоты 1
Услуги 1
Услуги для волос 1
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Здравгород (3)

Фотография специалиста Сарапулова Ирина Александровна
Фотография специалиста Кожедуб Ксения Ивановна
Кожедуб
Ксения Ивановна
Стоматолог

Отзывы про Медицинский центр Здравгород (4)

3.5
А я обращалась к их хирургу - всё прошло блестяще! Очень довольна! Спасибо! Настоящий профессионал!
Удаляла у них в мае маленькие папиломки и 1 родинку. Выжгли все до черных ям, которые 3 недели потом заживали и болели.Врач не сказал мне, что после удаления я не смогу все лето загорать, т.к. защитный слой эпидермиса нарастает в течении 2 месяцев. Это я узнала позже от другого врача. Очень не понравилась работа их хирурга.
Очень хорошая частная поликлиника!Сдавал там анализы на медкомиссию. Результаты пришли где-то через 2-3 дня. И цены очень приемлемые для частной поликлиники,
Отличная стоматология! Можно понять, что весь персонал очень вежлив, начиная с тех сотрудников, которые отвечают на телефонные звонки. Врачи работаю замечательно - сама работа очень и очень качественная, тут вправду отличное лечение, да и само отношение к клиентам. Я такого пока не встретила ни в одной клинике - просто очень высокая степень внимания. Цены высокие, сразу можно сказать, но за такое лечение и качество обслуживание вполне можно отдать эти деньги.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ЗДРАВГОРОД"
Юридический адрес:
656906, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, ГОРОД БАРНАУЛ, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЮЖНЫЙ, ПРОЕЗД КУБАНСКИЙ, 2А
Фактический адрес:
ИНН: