8 (385) 222-31-878 (385) 222-31... — показать

Магазин обуви Zenden на проспекте Космонавтов

8 (385) 222-31-878 (385) 222-31... — показать
+7 385 222-...+7 385 222-31-87 ещё
г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 6В

Про «Магазин обуви Zenden на проспекте Космонавтов»

Магазин мужской и женской обуви "Zenden" приглашает вас за покупками. Как известно, в современном обществе, в первую очередь, во внешнем виде человека обращают внимание на его обувь, и уж потом на одежду и всё остальное. То, как человек относится к своей обуви, говорит очень многое о нём самом. Высококачественная обувь "Zenden" расскажет всё за своего обладателя сама. Великолепное качество исполнения, полный спектр моделей и натуральные материалы в использовании, вот что вы найдёте у нас. При затруднении в выборе, вам помогут наши внимательные продавцы-консультанты. Мы ждём вас по адресу: г.Барнаул, пр.Космонавтов, д.6-в, гипермаркет "Алтай"

Магазин 1
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Магазин обуви Zenden на проспекте Космонавтов (3)

4.0
Единственный отдел в Барнауле этой фирмы. Очень просторный, но выбор не совсем велик, с первого взгляда кажется всего и много, но тут фокус в том что обувь разбита по размерной сетке, т.е то что вам подойдет по размеру, вы найдете на одном стеллаже, ну еще в отделах распродаж) Ценник тут варьируется от совсем дешевых, до средней приемлемой. Скидки всегда есть на прошлую коллекцию, если повезет, то можно уйти с весьма не плохой и очень дешевой парой обуви. Качество даже лучше чем цена, это радует) Продавцы всегда помогут и подскажут, вот только во время распродаж они заняты так что проще разобраться самому.
Никогда раньше сюда не заходила, оказывается зря... думала дорого, но цены приятно удивили!Ооочень большие скидки до 70 процентов ,интересные модели на любой вкус. Также мне понравилось качество самой обуви. Нельзя не отметить работу продавцов-консультантов. если сравнить с находящемся через дорогу центр обуви качество в 100 процентов лучше. Рекомендую.
Мое знакомство с "Зенден" состоялось еще год назад и продолжается в дружественных тонах и до сих пор. Все началось с осенней обуви!Продавец-консультант очень быстро сообразила, какую именно модель я ищу и предложила мне на выбор сразу несколько. Домой я уехала довольная покупкой.

А затем пришла зима и я опять направилась в этот магазин. И здесь меня ждал приятный сюрприз- скидки до 70%. Мало того, что я купила две пары зимних ботинок с огромной скидкой, так мне еще и предметы ухода за обувью достались по смешной цене. Всю зиму я проходила в теплой обуви, с благодарностью вспоминая "Зенден".

Все это время, напомню год, я работаю с одним и тем же консультантом, что говорит о отсутствии текучки в магазине, а это тоже очень хороший показатель)) Ну, что скоро зима, друзья, так что успеваем купить сапожки в "Зендене")))
Магазин обуви Zenden на проспекте Космонавтов на карте