8 (385) 261-78-438 (385) 261-78... — показать

Зенит в Железнодорожном районе

8 (385) 261-78-438 (385) 261-78... — показать
+7 385 261-...+7 385 261-78-43 ещё
Россия, г Барнаул, ул Союза Республик, д 44А

Про «Зенит в Железнодорожном районе»

Боулинг центр "Зенит" приглашает вас динамично и увлекательно провести время. У нас вы сможете просто провести выходной, отпраздновать корпоративный вечер, организовать великолепное, необычное свидание. Вашему вниманию представлены 8 оснащённых дорожек оборудованием Brunswick. После динамичной игры вы сможете полноценно расслабиться на территории мягкой зоны. Вам будет представлена изысканная кухня. Проведите незабываемое время в боулинг-центре "Зенит", которое подарит вам грандиозные эмоции и потрясающий духовный подъем. Мы вас ждём по адресу: г.Барнаул, ул.Союза Республик, д.44-а, 2 этаж

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей

Отзывы про Зенит в Железнодорожном районе (6)

3.5
Очень крутое место! Отмечали корпоратив нашим небольшим коллективом, и все остались довольны!

Кухня замечательная, порции большие, ценник очень адекватный.

Сам боулинг, чисто, играется с душой!
Люблю покидать шары :) заходила к вам года 2 назад! и я вам скажу, что "страйк" я выбивала с завидным постоянством - это ни какие не шутки, а правда жизни! Так что в ваш боулинг я с радостью загляну еще! Спасибо вам за это место
Когда-то это было прекрасным заведением с неповторимой атмосферой и великолепным размахом - два этажа, первый в хорошем освещении, а второй в "клубном" полумраке, что делало его ещё более крутым и привлекательным. Но однажды "Зенит" постигли перемены - остался только один этаж, оборудование начало устаревать и почему-то не спешило обновляться, а персонал стал вести себя крайне по-хамски. Типичный пример ситуации, которая описывает мой последний визит туда: после того, как шар закатился за бортик, новые кегли не выдавались на протяжении пары минут. На вопрос к одному из работников, почему так происходит, получил великолепный ответ: "- У нас недостаток кегель, поэтому они долго обновляются. Чтобы такого не происходило, всегда выбивайте страйк." А, НУ СПАСИБО, ТАК ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ НА ДУШЕ.

Впрочем, не стоит воспринимать всё настолько в штыки - уверен, что вы всё равно в состоянии получить удовольствие от посещения, да и не всегда там такой адок. Но, тем не менее, идти стоит на свой страх и риск)
Ни раз бывал в сим заведении. Устраивает всем, особенно расположением. Живу за ж/д вокзалом, до Зенита пешочком дохожу за полчаса от силы.
Нередко туда ходил раньше, когда друзья в моду взяли кегли на импровизированных соревнованиях сшибать. Вот, недавно тож бывал, вспомнил приятный звук удара шара о кегли)
Работает всё хорошо. За всё время (а это 8-9 посещений за последние 2 года) в моей компании лишь раз дорожка заглючила. И то было в одном из первых разов. Играем мы криво все, однако вон товарищ выбивал себе коктейльчик.
Приятно там. Мне, во всяком случае, освещение и расцветка по душе. Обувь по размеру находится, хоть и с ластами по жизни хожу. Шаров в достатке. Выигрыши дают по-честному, не только нам доводилось выбивать, тоже видели) Ну, так как-то.
Отвратительно!!!!! Ходила с родителями-решили 8 марта отпразновать, настроение в клубе окончательно испортили! Начну с того, что Номерки в корзине для обуви-об этом не предупреждают, спасибо девушке которая выдает обувь-предупредила.
Играя в сам боулинг оказалось что один из шаров треснут. Будте аккуратны могут именно на Вас "повесить".
Из покушать взяли только стакан сока. А вот при выходе началось самое интересное: одна из карт выдаваемая при входе оказалось сломанной, как это ВОООБЩЕ возможно, когда находились все три карты в кошельках. На карте ничего не было, так как ей и не воспользовались-как проверить не подсунула ли кассирша нам сломанную карту?
О персонале: бейджиков нет, как можно на кого то пожаловаться в администрацию, если даже фамилия не написана.
Нам дали книгу жалоб и предложений и вот удивительное дела наша жалоба была первой, и единственной, журнал вообще был новый!!!
Заплатили штраф за карту 300р.Будте внимательны с этими картами при входе. А вообще лучше не приходить в это место!!!!!
Зенит в Железнодорожном районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год