8 (385) 236-90-018 (385) 236-90... — показать

Зеркало в Железнодорожном районе

8 (385) 236-90-018 (385) 236-90... — показать
+7 385 236-...+7 385 236-90-01 ещё
Россия, г Барнаул, пер Геблера, д 33Б

Про «Зеркало в Железнодорожном районе»

Клуб-ресторан "Зеркало" - это удивительное место для отдыха в городе. Привлекательный интерьер и восхитительный дизайн самого зала помогут вам отвлечься от повседневной суеты рабочих дней. Вы сможете весело пообщаться со своими лучшими друзьями или же завести новое знакомство. Если вы неравнодушны к танцам, то наша площадка всегда к вашим услугам. Восхитительная музыка от лучших диджеев и увлекательная шоу-программа создадут энергичную атмосферу, которой не найти в других местах. Плюс ко всему, наша кухня может подарить вам лучшие ощущения от пищи. Ищите на по адресу пер. Геблера, 33Б. Мы всегда рады вам.

Отзывы про Зеркало в Железнодорожном районе (5)

3.8
Могу назвать больше минусов,чем плюсов,данного заведения.
Музыка хорошая,выступают достойные группы.
Напитки оставляют желать лучшего,алкоголь весь разбавляют.
На различных посвящениях от вузов,куча пьяных мужчин зрелого возраста,которые пристают к девушкам,и не дают спокойно отдыхать.
Цены- достаточно дешево,на напитки,причину этого я уже назвала выше.
Хороший интерьер,можно было бы сделать достойное заведение.
Не была там со времен Африки, интерьер не сильно изменился даже,перенесли сцену и убрали пальмы) Официанты как всегда бегают туда сюда занятые. Хотели забронировать столик часов на десять вечера, но в шесть часов их уже не оказалось. Кое как своими силами найдя стулья, сели за баром и то нас было 4, а стульев 2. Бармены мальчики приятные и общительные) Попали мы на дискотеку 90х, она у них там каждую пятницу по-моему теперь. Я конечно сама с 90х. но вот танцевать под Алегрову в клубе, как то не получилось))) Ценник не очень дорогой-вход 300р, коктейли от 200р, но мне было жаль потраченных денег, веселье не удалось.
Интерьерчик стильный и народ веселый тусует - это и есть 2 единственных плюса Зеркала. Персонал такое чувство что вечно чем-то недоволен, за исключением барменов. Официантов сложно было увидеть вообще! Там дорого - если идти так сказать нармально потусить то минимум 1500 нужно с собой!!! может эти цены и соответствуют статусу клуба, но не до такой же степени!!!
Недавно была здесь пенная вечеринка - ну просто УЛЕТ! Весело-весело-весело! Народ просто зажигает. Цены приемлемые - хотя это смотря что вы берете и пьете. Бармены знают свое дело - и задушевненько побеседуют и коктельчик сделают!
Довольно неплохой ночной клуб. Веселая атмосфера, дает позитивный настрой! Цены достаточно низкие, что тоже очень радует, и для меня это очень неожиданно. Качество интерьера превосходное. Отличное обслуживание. Хорошо повеселились с друзьями! Часто сюда захожим.
Зеркало в Железнодорожном районе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!