8 (385) 236-40-808 (385) 236-40... — показать

Знак на проспекте Строителей

8 (385) 236-40-808 (385) 236-40... — показать
+7 385 236-...+7 385 236-40-80 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Строителей, д 94

Про «Знак на проспекте Строителей»

«ЗНАК» — это крупнейший в Алтайском крае магазин строительных и отделочных материалов.
Компания «ЗНАК» работает с 1994 года и предлагает покупателям только качественную продукцию. Для покупателей в торговом комплексе работает кафетерий, где можно отдохнуть и перекусить, а также здесь, в «ЗНАКе» можно оплатить кредит.
В магазине наглядно и понятно представлена весь ассортимент продукции и подробная информация о каждом товаре.
Грамотные продавцы-консультанты подробно расскажут о всех нюансах использования отделочных материалов и товаров для ремонта и помогут сделать верный выбор необходимого товара, не слишком затратный для семейного бюджета.

Отзывы про Знак на проспекте Строителей (7)

3.7
В очередной раз осталась очень довольна "Знаком". Сейчас конкретно о мебели, кухонной. Цены не многим отличаются от других магазинов, а вот качество и внешний вид гораздо лучше. До приезда в "Знак" мы с семьей 3 дня объезжали все городские магазины в поисках обеденного стола и стульев. Конечно выбор был в некоторых отделах, но всегда что-то смущало. Например, спрятанные под упаковкой трещины. В "Знаке" по ассортименту были собраны лучшие варианты других фабрик + много хорошего выбора мебели, которую видели только у них. Стол и стулья выбрали быстро, минут за 20. Все и красиво, и удобно, и по размерам нам подходило. Быстро выбрали, быстро оформили, быстро забрали. Нам еще и скидку сделали за покупку полного комплекта. Полностью довольна!
Вранье, что дорого в ЗНАКе!!! Я постоянно просматриваю цены и могу утверждать, что в ЗНАКе качественные товары по хорошим ценам. Наша семья закупается в ЗНАКе уже более 10 лет ни одного нарекания к магазину. Конечно если вам нужны "так себе обои" лишь бы дешево тогда другой разговор!
В Знак мы приехали выбирать обои для спальни. Все обои очень дорогие, дешёвых нет вообще. Скидки сделаны только на те, где осталось немного рулонов. Всё же удалось выбрать, наклеили мы их только на одну стену(если на все-было бы слишком броско). Ушло 2 рулона, по 650 рублей каждый. Позже в другом магазине я видела такие же по 480. И такие цены не только на обои, но и на все товары магазина. Жутко не выгодно.
Очень дорогая доставка, две коробки с плиткой, две остановки от магазина обошлись в 1000 рублей!. Магазин не выгодный, цены очень завышены(в практике гораздо дешевле), администратор хамит. Но продавцы - девочки очень хорошо обслужили, консультация, подсчет и прочее. В целом НЕ ДОВОЛЬНА МАГАЗИНОМ. больше не пойду!
Смело могу сказать - Знак - замечательный и даже лучший строительный магазин в нашем городе!
На каждом этаже кассы, нет многочисленных очередей. Персонал отличный, консультантов много, и они даже знают что где лежит и реально могут посовыветовать нужный товар!!! А это нынче большая редкость.
Но самый главный плюс этого магазина - это огромный выбор! Для тех кто делает ремонт немного больше, чем обычный - здесь есть огромное количество отличных товаров, которых просто не найдешь в других аналогичных магазинах.
А еще тут есть гардероб!!! Вот даже как-то странно осозновать, но все в "Знаке" ориентировано на клиентов!

Частые вопросы про Знак на проспекте Строителей

Знак на проспекте Строителей находится по адресу Россия, г Барнаул, пр-кт Строителей, д 94.

Знак на проспекте Строителей на карте