8 (385) 258-44-288 (385) 258-44... — показать

ЗооНяня в Индустриальном районе

8 (385) 258-44-288 (385) 258-44... — показать
Россия, г Барнаул, ул Власихинская, д 57 к 2

Про «ЗооНяня в Индустриальном районе»

«ЗооНяня» — уютная гостиница для животных. Расположена гостиница на территории цветочных теплиц «Декоративных культур» в индустриальном районе г. Барнаула.
В гостинице, в специальных вольерах могут проживать только привитые и здоровые животные. Каждый день все животные проходят осмотр ветеринарного врача и в случае необходимости им оказывается медицинская помощь.
Питание заранее обговаривается, чаще всего у животного остается привычный ему рацион. Чтобы исключить стрессовые состояния и травмы каждое животное содержится в индивидуальных вольерах, где для кошек организованы маленькие домики и переноски, чтобы они могли уединиться.
С собаками гуляют на площадке, специально оборудованной, где они могут побегать без намордников и поводков.

Отзывы про ЗооНяня в Индустриальном районе (2)

3.0
Не могу выставить оценку! Загорается только одна звезда, а я ставлю ПЯТЬ! Этой гостиницей пользуюсь постоянно! Нравятся и условия, и отношение персонала к животным. Когда оставляю кошку или собаку, абсолютно не волнуюсь за них, т.к. ни разу не было повода к чему-то придраться. Цены вполне демократичные. Удивляюсь предыдущему негативному отзыву. Я только могу сказать слова благодарности нашей палочке-выручалочке Зооняне!
Добрый день!Впервые решили обратиться к данной услуге,и очень сильно разочаровались. Была уплачена сумма 4000 руб,+к тому корм наш,лежанка наша,лоток наш,когтеточка наша.К сожалению были нарушены все договоренности.В результате халатности данной компании-сейчас лечим свою кошку от сильного зуда,кошка выставочная,пришлось пропустить выставку 9-го мая 2015 года.Предварительно была договоренность чем кормить и как.Во-первых,нарушили систему питания,со словами"Ваша кошечка так смотрела на курочку,и мы решили ей дать"(у кошки аллергия на обычную пищу,кормим только сухим кормом). во-вторых,изначально сотрудниками данной компании было сказано-кошки сидят с кошками,собаки находятся отдельно с собаками-приезжаем забирать кошку,там нереальный лай,собаки сидят с кошками,Кошек выпускают вместе с котами,атмосфера просто убийственная,-на вопрос-почему так-было отвечено-сейчас праздники(майские)переполнено,вот мы и посадили к кошкам.Забрали кошку из этого ада,состояние и внешний вид кошки конечно оставлял желать лучшего,очень сильно похудела,вся чешется,зуд страшенный.Сейчас проходим лечение в вет.клинике.Заключение врача-дерматоз.Будьте внимательны когда оставляете своего домашнего любимца в таких условиях.Компании интересны только бабки,никакого ухода и внимания там нет.
ЗооНяня в Индустриальном районе на карте