1000 и одна сумка на улице Победы

Оставить отзыв
Предложить телефон
4.5
Россия, г Белгород, ул Победы, д 83Б
Бизнес центр: Гранд
У 1000 и одна сумка на улице Победы пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «1000 и одна сумка на улице Победы»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

«1000 и одна сумка» - сеть магазинов в России и Казахстане, начавшая работу в 2003 году. Магазины располагаются в крупных торговых центрах и отличаются внушительными размерами. Ассортимент компании насчитывает около 10000 моделей разнообразных кожгалантерейных изделий для женщин, мужчин и детей.

В любом из магазинов сети можно купить дамские, хозяйственные, спортивные и дорожные сумки, клатчи, ридикюли, чемоданы, несессеры, рюкзаки, кошельки, косметички, зонты. Изделия отличаются достойным качеством и доступной ценой. Представлены сумки из натуральной и искусственной кожи, текстиля и других материалов. Разнообразие цветов, размеров и фасонов позволяет каждому покупателю подобрать подходящее изделие. Большая часть моделей производится в России и Юго-Восточной Азии, компания строго контролирует качество продукции. Часть ассортимента выпускается под собственным брендом компании. В сети действует система накопительных дисконтных карт, покупателям часто предлагаются интересные акции с бонусами и скидками. Клиенты отмечают качественный сервис. Здесь всегда помогут подобрать нужную модель, а если ее не окажется в продаже, продавцы закажут сумку на складе.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
1000 и одна сумка на улице Победы на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни

Намечается торжество или званый ужин? А может даже свадьба? Или просто захотелось обновить гардероб? Тогда жмите на фото.