8 (472) 258-26-268 (472) 258-26... — показать

+7 472 258-...+7 472 258-26-26 ещё
Россия, г Белгород, ул Есенина, д 8А
Есть доставка
1000–1500 руб.

Про «Ресторан 12 стульев на улице Есенина»

Ресторан «12 стульев» приглашает всех желающих насладиться талантливо приготовленными блюдами и приятно провести время.

В ресторане, оригинальный дизайнерский интерьер которого приятно удивит даже самого искушенного гостя, вы можете устроить банкет, провести свадьбу, корпоратив, отметить юбилей или любое другое торжественное событие. В заведении предусмотрено два банкетных зала на первом и втором этажах. Каждый из банкетных залов вмещает одновременно до 80 и 90 человек, поэтому вы можете смело устраивать торжество для родных, близких и друзей – места хватит всем!

Для тех, кто хочет уединиться небольшой компанией, в заведении работает отдельный VIP-зал вместительность до 12 человек. В ресторане также есть летняя площадка с детским уголком и игрушками для юных посетителей.

Меню заведения удивит разнообразием вкуснейших блюд европейской и русской кухонь, приготовленных из натуральных ингредиентов. Здесь для вас только свежие продукты от проверенных поставщиков, авторские блюда от шеф-повара, а также возможность заказать индивидуальное меню.

Звоните по телефону, указанному на странице, чтобы забронировать столик или уточнить свободную дату для проведения банкета. Ресторан «12 стульев» с нетерпением ждет вас!

Культура, развлечения, отдых 1
Для деловой встречи
Для свиданий
Кейтеринг
Танцпол

Отзывы про Ресторан 12 стульев на улице Есенина (4)

3.8
Ресторан понравился, есть своя атмосфера, неплохая кухня, средние цены, а вот музыка не понравилась, не соответствует этому заведению.
Всё было шикарно. Еда очень вкусная, обслужили быстро и самое главное, что принесли вовремя! Спасибо
Была в этом ресторане на дне рождения коллеги, все понравилось, красивый уютный зал, отличная кухня, особенно понравился лосось в сметане).
ГОРЯЧЕЕ ПРИНОСЯТ через 2 часа”

Отзыв в обработке
РЕШИЛ УСТРОИТЬ ПРАЗДНИК ДЛЯ МОИХ ЖЕНЩИН( мама,дочь и жена) . 8 марта заказал столик на 18.00-мы пришли вовремя принесли меню ( оно было рваное, страницы вываливались) сделали заказ в 18.15 - для дочки - ,котлеты с пюре , нам с мамой шашлык (заранее уточнив - он на углях жариться )- в меню его нет., ,МЕЧТА ОСТАПА ,салаты - эллочка , теплый салат с телятиной, греческую тарелку, жульен , тарелку с разносолом , бутылку вина, чай , морс , хлебная тарелка - вроде все . И вот мы с праздничным настроением ЖДЕМ. Ждем у моря погоды - чай , морс -( говорят сами готовят ),хлеб,вино принесли через 15 мин. нормально , а вот дальше - мы просто были удивлены - разносол через 20 мин. , эллочка - 19.15 , для дочки - котлеты с пюре-в 19.45 , жульен- 20.15 ,Теплый салат с телятиной -в 20.40 , шашлык- в 20.50 - класс . Дочке 4.5 года - мы рассчитывали поесть в течении 2 часов ну максимум до 21.00 , но не тут-то было - на вопрос когда заказ принесете - мы спрашивали каждые 15 мин. начиная с 19.00 - на что с улыбкой нам отвечали МЫ ДИКО ИЗВИНЯЕМСЯ . в итоге в видите хронологию - сначала мама поела через час , затем котлеты (повезло в порции 3 шт.)хватило всем (нас четверо) ,жульен- почти через 2 ч., шашлык- практически через 3 часа - круто . Пока все это ждали наелись( в течении первого часа ожидания) двумя хлебными тарелками - до-заказали еще ,напились морса , чая и разносолов .
МЕЧТУ ОСТАПА не принесли даже через 3 часа - мы отказались от него, у официантки это вызвало удивление , На десерт решили заказать наполеон - если он в наличии - нам просто повезло вкусный и принесли через 15 мин. - мы так обрадовались ....
шашлык не на углях - мясо мягкое но приготовлен плохо - электро-гриль
котлеты вкусные
все остальное - дома жена готовит вкуснее
И САМОЕ ГЛАВНОЕ УЗНАЛИ ПРАВДУ - делаешь заказ и курьер несется в другие рестораны-кафе и т.д. - и везет с других заведений т.е. в 12 ст. сами не готовят - поэтому так долго ждали.
И поэтому не смогли принести МЕЧТУ ОСТАПА - мечту не знают как готовить в других кафе. Мечта так и осталась мечтой
И итог мы посещали этот ресторан с 2013 день рождения жены 25лет - гостей было 22 чел. , и после свадьба в конце 2013 у подруги и просто заходили обедать, в 2014 ни разу - раньше такого не было - все было вкусно и любое блюдо приносили макс. через 30 мин.
насчет цен если как раньше до 2014 то нормально , а как вчера то в ПОТАПЫЧЕ за такие деньги наверно будет вкуснее (правда не был в потапыче уже 9 лет)
вино 2500
весь остальной заказ на 4600
чаевые автоматически были в чеке 386руб.
к ценам притензий нет если бы не вчерашнее ожидание и вкус еды

Реквизиты организации

308036 г.Белгород ул.Есенина 8а
ИНН:
КПП:
Ресторан 12 стульев на улице Есенина на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.