8 (919) 285-22-358 (919) 285-22... — показать

+7 919 285-...+7 919 285-22-35 ещё
Россия, г Белгород, б-р Свято-Троицкий, д 17
413 офис; 4 этаж
Бизнес центр: Слявянский

Про «Агентство недвижимости Абсолют на Свято-Троицком бульваре»

Своевременный совет эксперта в сфере юриспруденции и права даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от начисления пени до претензий со стороны контролирующих органов. Агентство недвижимости Абсолют на Свято-Троицком бульваре (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 4.8) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им построить тактику действий с учётом требований закона. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разных дел, а потому готовы не просто предоставить консультацию по любому вопросу, но и правильно составить документы (ходатайства, иски, заключения), проверить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при достижении сторонами соглашения.

Рассчитаться за оказанные услуги вы можете наличными.

Адрес организации: б-р Свято-Троицкий, д 17. Для получения более подробной информации посетите сайт absolut31.ru или позвоните по номеру +7 919 285-22-35.

Услуги в сфере недвижимости 2

Отзывы про Агентство недвижимости Абсолют на Свято-Троицком бульваре (16)

Отличное агенство!!! Прекрасный реэлтор Оксана Медведьева, добрый и хорошй человек. У них отличная команда
Спасибо большое агенству «абсолют»,и в большей мере Оксане Викторовне,за безукоризненно выполненную работу,за профессионализм,быстроту и честность сделки.В наше время трудно встретить специалистов в своём деле.Мне очень повезло,что я встретила Вас.Рекомендую всем Ваше агенство.При необходимости буду обращаться только к вам! Ещё раз огромное спасибо С важением Андросова ВВ
Хочу от всей души поблагодарить коллектив агентства за помощь в приобретении квартиры.Отдельное спасибо Галине Филяковой за оперативность,внимательность и помощь по всем вопросам.Руководитель агентства Оксана Медведева создала замечательный коллектив. Буду рекомендовать" Абсолют" абсолютно всем !
Покупала через него квартиру два года назад, подкупили профессионализмом и человеческим подходом. Не пожалела☺
Хочу сказать огромное спасибо ,агенству "Абсолют",за проделанную работу,настоящие профессионалы ,ответственные и надёжные партнеры ! Желаю удачи в работе и АБСОЛЮТНОГО успеха в своём деле!
Отдельное спасибо и благодарность Виталию и руководителю Оксане Медведевой,рада была знакомству и плодотворному сотрудничеству.С уважением Любовь
Агентство недвижимости Абсолют на Свято-Троицком бульваре на карте