8 (950) 711-17-078 (950) 711-17... — показать

г Белгород, ул Королева, д 2а
ул.Королева, 2а, корп.2
Бизнес центр: Сокол

Про «АН Белгород»

Агентство АН Белгород  предоставляет риэлторские услуги юридическим и физическим лицам во всех сегментах рынка недвижимости: покупка и продажа квартир на первичном и вторичном рынках городского и загородного жилья, аренда квартир, а также проводим сделки с коммерческой недвижимостью. Жилая и коммерческая недвижимость Белгорода и Белгородской области представлена в нашей базе в самом полном объеме, в наличии есть множество вариантов жилья различного типа.

Отзывы про АН Белгород (1)

В агентство недвижимости "АН Белгород" обратились случайно. Мы выставили на продажу в интернете свою квартиру и стали просматривать для себя подходящие варианты в замен. На просмотре квартиры познакомилась с риэлтором Евгением.
Он очень профессионально рекламировал квартиру, которую продавал, что я обратилась к нему с просьбой, помочь и нам.
Договорились о встрече в офисе "Миэль". Он находится возле станции метро «Новослободская». Для нас это было очень удобно, так как наша квартира находилась недалеко. В офисе подписали договор о сотрудничестве на год.
На следующий день риэлтор пришел к нам домой, сделал фото квартиры и в этот же день мы увидели объявление о продаже нашей квартиры на трех сайтах.
Все объявления были с фотографиями и планом квартиры, телефон указан риэлтора.
Теперь я могла спокойно заниматься своими делами и ждать просмотры.
В течении двух месяцев наша квартира была продана и подобран вариант взамен. Просмотры проходили в точно назначенное время.
Сделка проходила в банке. Вся процедура заняла один час.
Весь необходимый пакет документов для сделки: проверка запрета, справка о прописанных, справка о задолженности по коммунальным услугам, оценочная стоимость все готовил наш риэлтор.
Сделка прошла успешно.
С тех пор мы поддерживаем хорошие отношения с риэлтором "АН Белгород" Евгением
и рекомендуем ее всем нашим друзьям и знакомым.
АН Белгород на карте