8 (472) 235-70-708 (472) 235-70... — показать

Автосалон Авто-Белогорье на Магистральной улице Сеть

8 (472) 235-70-708 (472) 235-70... — показать
+7 472 235-...+7 472 235-70-70 ещё
г Белгород, ул Магистральная, д 8

Про «Автосалон Авто-Белогорье на Магистральной улице»

Решили стать счастливым обладателем личного автомобиля? Автосалон «Авто-Белогорье» на Магистральной улице является официальным дилером «Renault» в Белгородской области и приглашает вас оценить представленный модельный ряд! Здесь вы сможете приобрести новый автомобиль или машину с пробегом, а также стать участником программы trade-in.

Тем, кто еще не определился с кузовом, видом КПП, комплектацией и типом двигателя, стоит проконсультироваться со специалистом автосалона. Менеджер компании подробно ответит на все интересующие вас вопросы, расскажет о действующих скидках и специальных предложениях.

Кроме того, компания предлагает широкий спектр услуг по ремонту автомобилей. Вы можете обратиться в сервисный центр для того, чтобы отремонтировать ходовую часть, двигатель, подвеску и электрооборудование, произвести замену масла и заправку кондиционера, а также выполнить сход-развал.

Мастера компании также выполняют кузовные работы. В их числе восстановление геометрии, рихтовка, сварка, покраска и полировка кузова.

Автосалон «Авто-Белогорье» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Уточнить интересующие детали можно по телефону, указанному на данной странице.

Автомойка 1
Дополнительное оборудование и электрика 2
Запчасти 1
Малярные работы 1
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Тип стоянки 2
Паркинг

Автосалон Авто-Белогорье на Магистральной улице – Акции

Отзывы про Автосалон Авто-Белогорье на Магистральной улице (15)

Покупала авто Киа Риа с пробегом в данном салоне 04.11.23 г. Автомобиль неплохой в целом, но есть нюансы которые были неприятны. Авто продали со скручененным пробегом как минимум 20 т.км. Сервисную книгу от авто не предоставили. Не предоставили карту от сигналу на случай аварийного перезапуска в итоге пришлось забирать у предыдущего хозяина. По его словам остальные документы передал салону,среди которых сервисная книга отсутствует. По утверждению консультанта Руслана машина прошла 40 т.км, а если смотреть по задним дискам колес, то пробег гораздо больше. По информационному табло авто высвечивалась информация несоответствующая действительности. В автотеке на машине было указано через какое количество км делалось то.Не предоставление сервисной книги говорит о том,что салону было что скрывать. На самом деле это неприятно, когда клиента считают глупым. К тому же необходимо пройти то у дилера,которое также требует вложений. Салон пообещал предоставить летнюю резину для сглаживания этого момента, но так и не предоставил. Кормят завтраками. Что дважды неприятно. Консультант всячески избегал общения, т.к задавались неприятные вопросы для салона. Вывод из ситуации таков: авто я бы больше не приехала покупать в салон Автобелогорья. Не почувствовалась забота о клиенте, мало владеют информацией. Очень неприятная история! А покупать не покупать Вам- для тех,кто читает мой отзыв- дело личное.
Хороший салон. Побывала один раз, но впечатления остались положительные
Автосалон Авто-Белогорье на Магистральной улице
Ирина, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады слышать, что у Вас был позитивный опыт посещения в Авто-Белогорье. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Работают здесь ответветсвенные люди, абы как ничего не делают. Третий раз уже обеждаюсь в этом, проходя обслуживание.
Автосалон Авто-Белогорье на Магистральной улице
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. С уважением, Авто-Белогорье.
Приезжала на ТО. Ребята из сервиса выполнили работу быстро и качественно. всем советую.
Автосалон Авто-Белогорье на Магистральной улице
Виктория, добрый день! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы рады, что Вы остались довольны визитом. Отдельно благодарим Вас за рекомендацию нашего центра. Приезжайте снова!
Менеджер понравился. Ответил на все вопросы, рассказал про все программы кредитования, ничего не навязывал. Было приятно находиться в салоне
Автосалон Авто-Белогорье на Магистральной улице
Здравствуйте, Евгений! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны нашей работой. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!

Частые вопросы про Автосалон Авто-Белогорье на Магистральной улице

Как узнать график работы Автосалон Авто-Белогорье на Магистральной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 472 235-70-70

Автосалон Авто-Белогорье на Магистральной улице находится по адресу г Белгород, ул Магистральная, д 8
1 этаж.

Реквизиты организации