8 (472) 235-70-70 8 (472) 235-70... — показать

Отзывы о компании Автосалон Авто-Белогорье на Магистральной улице Сеть

8 (472) 235-70-70 8 (472) 235-70... — показать
+7 472 235-... +7 472 235-70-70 ещё
г Белгород, ул Магистральная, д 8

Отзывы про Автосалон Авто-Белогорье на Магистральной улице (15)

Покупала авто Киа Риа с пробегом в данном салоне 04.11.23 г. Автомобиль неплохой в целом, но есть нюансы которые были неприятны. Авто продали со скручененным пробегом как минимум 20 т.км. Сервисную книгу от авто не предоставили. Не предоставили карту от сигналу на случай аварийного перезапуска в итоге пришлось забирать у предыдущего хозяина. По его словам остальные документы передал салону,среди которых сервисная книга отсутствует. По утверждению консультанта Руслана машина прошла 40 т.км, а если смотреть по задним дискам колес, то пробег гораздо больше. По информационному табло авто высвечивалась информация несоответствующая действительности. В автотеке на машине было указано через какое количество км делалось то.Не предоставление сервисной книги говорит о том,что салону было что скрывать. На самом деле это неприятно, когда клиента считают глупым. К тому же необходимо пройти то у дилера,которое также требует вложений. Салон пообещал предоставить летнюю резину для сглаживания этого момента, но так и не предоставил. Кормят завтраками. Что дважды неприятно. Консультант всячески избегал общения, т.к задавались неприятные вопросы для салона. Вывод из ситуации таков: авто я бы больше не приехала покупать в салон Автобелогорья. Не почувствовалась забота о клиенте, мало владеют информацией. Очень неприятная история! А покупать не покупать Вам- для тех,кто читает мой отзыв- дело личное.
Хороший салон. Побывала один раз, но впечатления остались положительные
Автосалон Авто-Белогорье на Магистральной улице
Ирина, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады слышать, что у Вас был позитивный опыт посещения в Авто-Белогорье. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Работают здесь ответветсвенные люди, абы как ничего не делают. Третий раз уже обеждаюсь в этом, проходя обслуживание.
Автосалон Авто-Белогорье на Магистральной улице
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. С уважением, Авто-Белогорье.
Приезжала на ТО. Ребята из сервиса выполнили работу быстро и качественно. всем советую.
Автосалон Авто-Белогорье на Магистральной улице
Виктория, добрый день! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы рады, что Вы остались довольны визитом. Отдельно благодарим Вас за рекомендацию нашего центра. Приезжайте снова!
Менеджер понравился. Ответил на все вопросы, рассказал про все программы кредитования, ничего не навязывал. Было приятно находиться в салоне
Автосалон Авто-Белогорье на Магистральной улице
Здравствуйте, Евгений! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны нашей работой. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!
После маленькой аварии на парковке пришлось менять правую переднюю фару, мастера справились с этим идеально! Теперь в случае чего сразу к вам!
Автосалон Авто-Белогорье на Магистральной улице
Анна, добрый день! Спасибо за приятный отклик. Наша команда будет рада услышать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисном центре. Рады будем видеть Вас снова!
Первое ТО, профилактика для автомобиля) Моторное масло заменили быстро, никаких претензий к сервису!
Автосалон Авто-Белогорье на Магистральной улице
Анна, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады слышать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисном центре. Будем рады видеть Вас снова!
Записывался на тест-драйв модели дастер. Все прошло замечательно. На следующий же день вернулся и купил его.)))
Автосалон Авто-Белогорье на Магистральной улице
Максим, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля и желаем зеленого света на дорогах. Обязательно приезжайте к нам ещё, всегда будем рады Вас видеть!
Спасибо Сергею, сопроводил покупку от и до! Приобрели каптюр, прекрасный автомобиль!
Автосалон Авто-Белогорье на Магистральной улице
Михаил, добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования. Мы с удовольствием передадим Сергею Ваши теплые слова и благодарности, ему будет очень приятно. Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре!
Обслуживаю у них свой автомобиль. Хорошие специалисты, к работе подходят добросовестно и всегда выполняют в указанный срок.
Автосалон Авто-Белогорье на Магистральной улице
Николай, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Приобрел в центре Авто-Белогорье Renault Logan Stepway. Автомобиль динамичный с хорошей эргономикой и вместительным багажником. Отличные клиренс и климатконтроль. Мощный двигатель и презентабельный внешний вид. Считаю, что в данной ценовой категории у этого авто практически нет конкурентов. Стоимость у дилера разумная, не завышенная. Менеджеры заслуживают похвалы за свою компетентность и профессионализм. Остался доволен и предварительным тест-драйвом, и самим процессом покупки.
Автосалон Авто-Белогорье на Магистральной улице
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.
Хотел поделиться своим опытом покупки Дастера. В отличии от других центров не было и момента, когда тебе навязывают то, что тебе не нужно (как это принято в других центрах). Покупкой остались крайне довольны и спасибо менеджеру за помощь в оформление всех бумаг.
Автосалон Авто-Белогорье на Магистральной улице
В декабре покупали с семьей Renault Sandero в Авто- Белогорье. Высокий дорожный просвет, маневренный, легкий, достаточно экономичный, подвеска не убиваемая. Для семьи из трех человек - прекрасно. От авто в восторге.
Автосалон Авто-Белогорье на Магистральной улице
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобилей и желаем Вам приятного пользования.
Ребята работают дружелюбные, общительные. Качество работ отличное, стараются делают на совесть. Была раз пять уже, все четко!
Автосалон Авто-Белогорье на Магистральной улице
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Будем рады увидеть Вас снова!
Пришлось обращаться за кузовным ремонтом. В небольшой аварии снесли зеркало заднего вида. Деталь пришлось заказывать поэтому логан свой смог забрать только через 6 дней. Но к качеству(хотя и пришлось даже кое где подкрашивать) и ценам вопросов нет. Всё на уровне.
Автосалон Авто-Белогорье на Магистральной улице
Анна, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.
Автосалон Авто-Белогорье на Магистральной улице на карте