8 (472) 242-92-578 (472) 242-92... — показать

Автоцентр KIA Тринити Моторс на Богдана Хмельницкого

8 (472) 242-92-578 (472) 242-92... — показать
+7 472 242-...+7 472 242-92-57 ещё
г Белгород, пр-кт Б.Хмельницкого, д 205А

Про «Автоцентр KIA Тринити Моторс на Богдана Хмельницкого»

Автоцентр KIA Тринити Моторс является официальным дилером KIA в Белгороде. В автоцентре KIA Тринити Моторс вы сможете купить новый автомобиль КИА в кредит или за наличные, а также выгодно обменять на свой автомобиль с пробегом по схеме трейд-ин. В отделе сервиса владельцы KIA смогут получить следующие услуги: пройти техобслуживание, выполнить гарантийный или слесарный ремонт, осуществить компьютерную диагностику, а также ремонт по КАСКО/ОСАГО, кузовной ремонт, оригинальные аксессуары и запчасти в наличии. В автоцентре KIA Тринити Моторс вы можете купить автомобили КИА в Белгороде всего современного модельного ряда KIA, включая такие популярные модели как Picanto, Rio, Rio X-Line, Ceed, Ceed SW, Cerato Classic, Cerato, Optima, Stinger, K900, Soul, Sportage, Sorento, Sorento Prime и Mohave.

Отзывы про Автоцентр KIA Тринити Моторс на Богдана Хмельницкого (9)

4.4
Замена тормозных дисков, колодок и стояночного тормоза привели к тому, что не проехав после ремонта и 3 км нагрелись диски колес и шины начали "гореть". Как сказал приемщик Вячеслав извиняться не собираются, потому что они не виноваты. Худший сервис! Не рекомендую.
Купил Kia Sportage на Хмельницкого, хочу поблагодарить отдел продаж и Александра в частности за помощь в покупке, предоставленную скидку и подарки, очень доволен покупкой, оформились быстро, впечатления прекрасные
Неплохой ДЦ, официальный, модельный ряд представлен весь, консультанты вежливые и в меру назойливые. Никакого негатива не осталось после визита, но ценник, конечно, аховый, я не могу понять почему столько оно все стоит и еще плюс доп опции, без которых никуда. За это сниму оценку, не готов брать авто за эту стоимость, ни немца, ни корейца.
Посетил сервис Kia на Хмельницкого, чтобы выяснить причину хруста в передней части машины. Мне повезло, в то время мастер был свободен. После диагностики было решено сменить левую колесную пару. Через два часа я уже выехал из автоцентра на отремонтированном авто без проблемы. Очень рад, что все оперативно решили и за разумные деньги.
Хотел купить жене кроссовер. Глаз пал на КИА Спортедж, жене он тоже понравился. Приехали в Тринити Моторс за покупкой. Менеджер все грамотно рассказал. Комплектацию я выбрал заранее Luxe 2.0 6АТ.  Такой не оказалось в наличии. Но менеджер уверил нас, что через три дня ее привезут. И оказался прав, ровно в срок машина была в центре. Оформление прошло быстро.
Автоцентр KIA Тринити Моторс на Богдана Хмельницкого на карте