8 (472) 242-92-57 8 (472) 242-92... — показать

Отзывы о компании Автоцентр KIA Тринити Моторс на Богдана Хмельницкого

8 (472) 242-92-57 8 (472) 242-92... — показать
+7 472 242-... +7 472 242-92-57 ещё
г Белгород, пр-кт Б.Хмельницкого, д 205А

Отзывы про Автоцентр KIA Тринити Моторс на Богдана Хмельницкого (9)

4.4
Замена тормозных дисков, колодок и стояночного тормоза привели к тому, что не проехав после ремонта и 3 км нагрелись диски колес и шины начали "гореть". Как сказал приемщик Вячеслав извиняться не собираются, потому что они не виноваты. Худший сервис! Не рекомендую.
Купил Kia Sportage на Хмельницкого, хочу поблагодарить отдел продаж и Александра в частности за помощь в покупке, предоставленную скидку и подарки, очень доволен покупкой, оформились быстро, впечатления прекрасные
Неплохой ДЦ, официальный, модельный ряд представлен весь, консультанты вежливые и в меру назойливые. Никакого негатива не осталось после визита, но ценник, конечно, аховый, я не могу понять почему столько оно все стоит и еще плюс доп опции, без которых никуда. За это сниму оценку, не готов брать авто за эту стоимость, ни немца, ни корейца.
Посетил сервис Kia на Хмельницкого, чтобы выяснить причину хруста в передней части машины. Мне повезло, в то время мастер был свободен. После диагностики было решено сменить левую колесную пару. Через два часа я уже выехал из автоцентра на отремонтированном авто без проблемы. Очень рад, что все оперативно решили и за разумные деньги.
Хотел купить жене кроссовер. Глаз пал на КИА Спортедж, жене он тоже понравился. Приехали в Тринити Моторс за покупкой. Менеджер все грамотно рассказал. Комплектацию я выбрал заранее Luxe 2.0 6АТ.  Такой не оказалось в наличии. Но менеджер уверил нас, что через три дня ее привезут. И оказался прав, ровно в срок машина была в центре. Оформление прошло быстро.
Я очень довольна техцентром, второй год обслуживаю здесь авто, решают любую проблему.
Автоцентр KIA Тринити Моторс на Богдана Хмельницкого
Виктория, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Приезжайте к нам ещё!
Последние пару месяцев собирался менять автомобиль, посоветовали обратить внимание на Тринити Моторс, приехал сперва посмотреть, понравилась киа сид, попросил тест драйв. У авто хорошая управляемость, неплохая шумка, бензин есть экономично, в общем то, что нужно. Вернулся за покупкой через две недели, оформили за пару часов. Салон рекомендую, отличное место!
Автоцентр KIA Тринити Моторс на Богдана Хмельницкого
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы выбрали наш дилерский центр для покупки автомобиля. Наша команда KIA Тринити Моторс пздравляет Вас с покупкой и желает приятного пользования автомобилем KIA!
Сложно ещё судить о работе тринити и мастеров. Тк это моё первое то, но тем не менее первое впечатление положительное. Не отказывают находиться в ремзоне, угощают вкусным чаем или кофе. Расскажут об акциях, приимуществах автосервиса, так и время пролетает не заметно )) На следующее то так же приеду к вам.
Автоцентр KIA Тринити Моторс на Богдана Хмельницкого
Владимир, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приходите ещё.
Купил KIA Rio у дилера Тринити Моторс. Девушки и менеджер на ресепшен приятно встретили, были со мной вежливы до конца оформления. Отмечу высокий уровень обслуживания и профессионализм сотрудников. Машину покупал в кредит, тут небольшой минус, оформляли не быстро, но в остальном салон отличный.
Автоцентр KIA Тринити Моторс на Богдана Хмельницкого
Добрый день! Мы рады, что несмотря на задержку, у Вас остались положительные впечатления. Мы обязательно примем во внимание Ваше замечание. Наш коллектив поздравляет Вас с покупкой и желает хорошего пользования автомобилем KIA!